«Весёлые старты»: азарт, командный дух и море позитива!
В рамках XIII городской Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Нижневартовска состоялись яркие и захватывающие «Весёлые старты»!
В мероприятии принимали участие более 40 дошкольных учреждений города Нижневартовска.
Соревнование подарило участникам и зрителям массу положительных эмоций, а юным спортсменам — возможность проявить ловкость, скорость и умение работать в команде.
Поздравляем всех участников «Весёлых стартов» с отличным выступлением! Желаем дальнейших спортивных достижений и новых побед!
Так же состоялось награждение призеров физкультурного мероприятия по легкой атлетике XIII городской Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений которое состоялось 20 сентября 2025г.
В мероприятии приняли участие более 260 воспитанников из 44 дошкольных учреждений города Нижневартовска.
Итоги пьедестала:
В личном зачете среди девочек по легкой атлетике.
1 место - Димова Мирослава - ДС №37 "Дружная семейка", Тарасова Александра - ДС №67 "Умка".
2 место - Майнингер Вероника - ДС №39 "Ёлочка", Ермакова Варвара - ДС № 52 "Самолетик".
3 место - Вачевская Александра - ДС №47 "Успех".
В личном зачете среди мальчиков по легкой атлетике.
1 место - Лесков Александр - ДС №67 "Умка".
2 место - Юмагужин Тимур - ДС № 52 "Самолетик".
3 место - Костенко Савелий - ДС №38 "Домовенок"
в командном зачете по легкой атлетике:
1 место - ДС №38 "Домовенок"
2 место - ДС № 29 "Ёлочка"
3 место - ДС № 52 "Самолетик", ДС № 31"Медвежонок'
Поздравляем победителей и призеров!.
Региональные соревнования по плаванию «Югорские надежды» завершились!
Спортсмены продемонстрировали силу, выносливость и волю к победе, преодолевая дистанции разными стилями. Каждый заплыв был наполнен напряжённой борьбой и яркими эмоциями!
Поздравляем всех участников с достойными выступлениями, а победителей и призёров — с заслуженными наградами!
Региональные соревнования по плаванию «Югорские надежды» завершились!
Спортсмены продемонстрировали силу, выносливость и волю к победе, преодолевая дистанции разными стилями. Каждый заплыв был наполнен напряжённой борьбой и яркими эмоциями!
Поздравляем всех участников с достойными выступлениями, а победителей и призёров — с заслуженными наградами!
В столице Самотлора завершились открытый чемпионат и первенство города по легкой атлетике в помещении.
Свыше 150 спортсменов из Нижневартовска, Стрежевого и с. Александровского выясняли, кто лучше.
Определились победители и призёры в беге на дистанции 60, 60 метров с барьерами, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, а также в толкании ядра.
Поздравляем!
Столица Самотлора в 39 раз принимает Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя Социалистического труда, заслуженного нефтяника А.Д. Шакшина.
В течение двух дней свыше 160 атлетов из 13 муниципалитетов ХМАО-Югры, ЯНАО, Тюменской и Томской областей будут сражаться за награды в 12 весовых категориях.
На торжественной церемонии открытия турнира участников и гостей поприветствовали:
- Ирина Стрельцова - заместитель главы города по социальной политике администрации Нижневартовска;
- Руслан Куштанов - депутат Думы города, директор МАУДО г. Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва".
Сегодня пройдут предварительные схватки, а уже завтра на коврах состоятся финальные.
Пожелаем удачи нашим спортсменам!
