Контакты

Приёмная: +7 (3466) 46-50-99 

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 


 

Куштанов Руслан Рамисович

Директор

Куштанов Руслан Рамисович

тел.: 46-50-99



Навышная Яна Анатольевна

Секретарь руководителя

Навышная Яна Анатольевна

тел.: 46-50-99



Даниленко Наталия Владимировна

Заместитель директора

Даниленко Наталия Владимировна

тел.: 46-50-99



4

Заместитель директора по эксплуатации спортивных сооружений

Глущенко Андрей Анатольевич

тел.: 53-65-68



Кучеренко Наталья Витальевна

Заместитель директора по спортивно-массовой работе

Кучеренко Наталья Витальевна

тел.: 46-50-33



Музалёва Светлана Григорьевна

Главный бухгалтер

Музалёва Светлана Григорьевна

тел.: 46-50-99



Тихонов Алексей Александрович

Главный инженер

Тихонов Алексей Александрович

тел.: 46-08-06



Бабич Алексей Ильич

Главный энергетик

Бабич Алексей Ильич

тел.: 46-08-06



Белых Игорь Юрьевич

Заведующий спортивным сооружением

Белых Игорь Юрьевич

тел.: 



Коротаев Павел Валентинович

Начальник отдела правового обеспечения

Коротаев Павел Валентинович

тел.: 46-50-99



Мальков Валентин Павлович

Начальник отдела по связям с общественностью

Мальков Валентин Павлович

тел.: 45-65-97



Ишмухаметова Ксения Закиевна

Начальник административно-хозяйственного отдела

Ишмухаметова Ксения Закиевна

тел.: 45-86-01



Шевченко Григорий Александрович

Начальник отдела эксплуатации спортивных сооружений

Шевченко Григорий Александрович

тел.: 46-08-06



14

Руководитель отдела управления кадрами и трудовыми отношениями

Воробьева Наталия Петровна

тел.: 46-50-99



Пичкур Елена Сергеевна

Руководитель службы охраны труда и комплексной безопасности.

Пичкур Елена Сергеевна

тел.: 45-65-97



Гостенко Виктор Владимирович

Руководитель отдела спортивных и физкультурных мероприятий

Гостенко Виктор Владимирович

тел.: 45-00-71



Желтухина Анастасия Михайловна

Руководитель центра ВФСК «ГТО»

Желтухина Анастасия Михайловна

тел.: 8 (902)494-67-67



Сапунова Ирина Валериевна

Руководитель отдела по работе с отдельными категориями граждан

Сапунова Ирина Валериевна

тел.: 46-50-33



Теплова Людмила Александровна

Руководитель отдела комплексных спартакиад

Теплова Людмила Александровна

тел.: 45-45-22



Воробьев Владимир Иванович

Главный механик

Воробьев Владимир Иванович

тел.: 46-08-06

Автор 
Опубликовано в Разное