10 Окт 2018

«Северные охотники» не знают поражений

В Нижневартовске продолжается первый тур первенства Югры по хоккею среди юношей 2006 года рождения. Сегодня первыми вышли на лед команды, проигравшие накануне.

«Нефтеюганские медведи» смогли открыть счет шайбам на турнире, однако одного точного броска оказалось слишком мало. «Аган» из Радужного атаковал намного эффективнее, отправив в ворота соперников 8 голов.
Противостояние нижневартовского «Филина» и «Северных охотников» из Когалыма получилось намного упорнее. Хозяева больше владели шайбой, но чересчур увлекались индивидуальными действиями. Гости сделали ставку на командную игру и не прогадали. Острые моменты они создавали чаще. Счет на седьмой минуте открыл Михаил Игнатьев. В самом начале второго периода Алексей Гулынин удвоил преимущество «Северных охотников». А немного погодя отличился Петр Соловьев. До финальной сирены оставалось еще почти полматча, но, несмотря на усилия хоккеистов обеих команд, счет не изменился. Одержав вторую победу, когалымчане вышли в единоличные лидеры.

Положение команд:
«Северные охотники» - 6 очков (разница шайб – 12-1), «Филин» (13-3), «Аган» (9-10) - по 3, «Нефтеюганские медведи» - 0 (1-21).