11 Авг 2018

Строители дружат со спортом

В честь профессионального праздника в Нижневартовске провели Спартакиаду среди работников строительной отрасли.

Она прошла сегодня в ФСК «Триумф». Представители самой созидательной профессии соревновались в трех видах: выполнении тестовых нормативов ГТО, семейных «Веселых стартах» и мини-футболе.
Нормативы ГТО в тестовом режиме сдавал 31 человек. Победителями и призерами среди мужчин стали Искандер Таиров (1 место), Сергей Гордейчук (2 место), Абдуллах Буржалиев (3 место). Золото среди женщин завоевала Алена Мышкина, серебро – Елена Скутина. На третьей ступени пьедестала – Татьяна Аксенова.
Самой спортивной и веселой семьей были признаны Таировы (ЗАО «Нижневартовскстройдеталь»). Немного отстали от них коллеги по предприятию Ивановы. Олицкие-Мищенко (компания «Озон») стали обладателями бронзы.
В соревнованиях по мини-футболу победу праздновала дружина Нижневартовскстройдетали. Второе место заняла команда ООО «Декорадо». Замкнуло тройку лидеров ЗАО «Нефтьстройинвест». Всего за футбольные награды боролись шесть команд.
В командном зачете победителями стали строители ЗАО «НСД». 2 место – у «Декорадо». 3 досталось «Нефтьстройинвест».