пресс-служба
Завершились соревнования по настольному теннису в рамках городской Спартакиады трудовых коллективов Нижневартовска!
В СК «Нефтяник» прошло физкультурное мероприятие по настольному теннису, вошедшее в зачёт городской Спартакиады трудовых коллективов.
За награды боролись команды 14 предприятий, учреждений и организаций нашего города. Участники продемонстрировали отличную спортивную подготовку, волю к победе и командный дух.
Награждал победителей и призеров директор муниципального автономного учреждения "Дирекция спортивных сооружений" Олег Гапонов.
Итоги общекомандного зачёта:
Группа (команды предприятий с численностью свыше 1 000 работников):
1 место - ООО «ПВП „АБС“».
2 место - АО «Самотлорнефтегаз».
3 место - АО "СибурТюменьГаз".
Группа (команды предприятий с численностью до 1 000 работников):
1 место - «Нижневартовские электрические сети».
2 место - ПАО "Россети" Восточное предприятие МЭС.
3 место - ППО ПАО "ННК-Варьеганнефтегаз".
Благодарим всех участников за яркую игру и спортивный азарт! Отдельная признательность организаторам и судьям за безупречное проведение турнира.
Нижневартовск принимает первенство автономного округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет в зачет VIII Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Спортивные таланты Югры".
В ФСК "Арена" в течение двух дней конкурировать с нижневартовскими атлетами будут спортсмены из Ханты-Мансийска, Сургута, Пыть-Яха, Нягани, Сургутского и Нефтеюганского районов.
На торжественной церемонии открытия мероприятия поприветствовал участников и гостей:
Руслан Куштанов - депутат Думы города, директор МАУДО г. Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва".
По результатам соревнований сформируют сборные команды Ханты-Мансийского автономного округа. Ребята представят Югру в июне на первенстве России в городе Нальчик.
Приходите поболеть за наших спортсменов! Вход свободный.
17 апреля 2026 года с 10.00 в ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» по адресу: ул. Ленина, д. 56, корпус 1, состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Время возможностей».
Приглашаются:
- работодатели,
- незанятые и безработные граждане;
- граждане, желающие сменить сферу деятельности
В программе ярмарки:
- презентации предприятий и вакансий;
- собеседования с работодателями;
- профориентационные мероприятия;
- различные мастер-классы;
- «Фестиваль профессий».
Информация по телефонам: 8 (3466) 43-79-40, доб. 231, 232, 225
Сегодня в СК "Югра" финишировало первенство ХМАО‑Югры по баскетболу в рамках VIII Спартакиады «Спортивные таланты Югры»! Быстрые атаки, точные броски, напряжённые концовки — турнир получился по‑настоящему захватывающим.
Решающий матч первенства стал настоящим украшением турнира. Команды из Нижневартовска и Сургута подарили зрителям захватывающую игру с неожиданными поворотами и яркими моментами. По итогам упорной борьбы победу одержала команда из Сургута, завоевав золотые медали первенства.
Итоговый пьедестал:1 место - "Югория" - Сургут.
2 место - "Самотлор" - Нижневартовск.
3 место - "Сибиряк" - Нефтеюганск.
Награждала спортсменов Мария Куштанова - заместитель директора МАУДО г.Нижневартовска СШОР "Самотлор".
Огромное спасибо организаторам, тренерам и, конечно, самим ребятам — вы сделали этот турнир незабываемым!
Вперёд, к новым победам!
Неделя ГТО выдалась насыщенной! Выездная бригада центра тестирования побывала в 6 детских садах, 2 школах и лицее ????
Самые юные спортсмены из детских садов №90/1 «Айболит», №4/3 «Сказка», №17/3 «Ладушки», №86/1 «Былинушка», №10/3 «Белочка» показали отличный результат. Ребята бегали, прыгали, качали пресс и удивили гибкостью. Сдали все нормативы — для получения знака отличия.
Обучающиеся МБОУ СШ №7, №18 и Лицея №2 уже на финишной прямой: нормативы в школе сданы, осталось только пробежать обязательные беговые дисциплины.
Участники продемонстрировали отличную физподготовку и уверенно прошли все испытания с высокими результатами.
Движение «Готов к труду и обороне» объединяет, развивает волевые качества и укрепляет здоровье - присоединяйтесь!
ОМОН «Сокол-ЮГРА» Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре проводит набор граждан на службу.
В ОМОН «Сокол-ЮГРА» Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре на должности:
- полицейский (боец) и полицейский (водитель) (водительское удостоверение категории В, С, Д (для полицейского (водителя)), гражданство РФ, возраст до 35 лет, отслужившие в рядах Вооруженных сил РФ, не имеющие судимости, физически развитые, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, годные к несению службы по состоянию здоровья).
Гарантируется достойная заработная плата, право на ежегодный бесплатный проезд сотрудника и одного члена семьи в отпуск, минимальный отпуск 55 суток, служебное жилье, компенсация за найм жилья, страхование жизни и здоровья, санаторно-курортное лечение в санаториях Росгвардии России, возможность получения бесплатного высшего образования в учебных организациях Росгвардии, льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (возможность выхода на пенсию через 12, 5 лет службы).
По всем вопросам обращаться:
г. Нижневартовск, ЮЗПУ панель 25, № 40б, ул.2П-2
Тел. 8(3466) 29-19-3
Мы рады пригласить участников специальной военной операции и членов их семей 15 апреля с 11:00 до 13:00 на день открытых дверей в ФСК "Юбилейный".
Это возможность попробовать разные виды активности, познакомиться с инструкторами.
Что вас ждёт?
Мы предлагаем бесплатные занятия с опытными тренерами — выбирайте то, что ближе именно вам:
1. Скандинавская ходьба
тренер Наталья Букренева.
Скандинавская ходьба — это:
- эффективная кардионагрузка
- укрепление мышц и суставов
- отличное настроение и заряд бодрости на весь день!
2. Суставная гимнастика
тренер Татьяна Болотова.
Особенность этой гимнастики — в уникальном сочетании движений и позитивного настроя. Здесь важно не только работать с телом, но и настраиваться на здоровье, молодость и внутреннюю энергию!
Регулярная физическая активность — один из ключевых факторов восстановления и поддержания хорошего самочувствия. Наши занятия сочетают оздоровительный эффект, психологическую разгрузку и возможность полезно провести время.
Мы верим, что спорт объединяет, вдохновляет и помогает двигаться вперёд. Ждём вас 15 апреля с 11:00-13:00 в ФСК "Юбилейный"!
Мы рады пригласить участников специальной военной операции и членов их семей 15 апреля с 11:00 до 13:00 на день открытых дверей в ФСК "Юбилейный".
Это возможность попробовать разные виды активности, познакомиться с инструкторами.
Что вас ждёт?
Мы предлагаем бесплатные занятия с опытными тренерами — выбирайте то, что ближе именно вам:
1. Скандинавская ходьба
тренер Наталья Букренева.
Скандинавская ходьба — это:
- эффективная кардионагрузка
- укрепление мышц и суставов
- отличное настроение и заряд бодрости на весь день!
2. Суставная гимнастика
тренер Татьяна Болотова.
Особенность этой гимнастики — в уникальном сочетании движений и позитивного настроя. Здесь важно не только работать с телом, но и настраиваться на здоровье, молодость и внутреннюю энергию!
Регулярная физическая активность — один из ключевых факторов восстановления и поддержания хорошего самочувствия. Наши занятия сочетают оздоровительный эффект, психологическую разгрузку и возможность полезно провести время.
Мы верим, что спорт объединяет, вдохновляет и помогает двигаться вперёд. Ждём вас 15 апреля с 11:00-13:00 в ФСК "Юбилейный"!
️Напоминаем, что в образовательных учреждениях строго запрещено находиться с предметами и веществами, которые могут угрожать жизни и здоровью окружающих.
Внимательно ознакомиться с запрещенным перечнем можно на картинке.
Родители, пожалуйста, проверяйте содержимое рюкзаков перед выходом из дома и объясняйте детям: даже «безобидная» имитация оружия или шуточный баллончик могут привести к серьезным последствиям!
Безопасная среда создается общими усилиями. Давайте беречь друг друга!
