Как защититься от онлайн-мошенников?
Будьте бдительны!
Сегодня в этот солнечный день на озере Комсомольское прошёл второй день Фестиваля по скандинавской ходьбе "Шаг к победе". В мероприятии приняло участие более 80 человек. Поздравил с праздником участников фестиваля депутат Думы города Нижневартовска Александр Мухин. После любители скандинавской ходьбы прошли круг, а
Шаг к победе
В целях информирования граждан с инвалидностью и семей, воспитывающих детей-инвалидов Депсоцразвития Югры совместно со специалистами прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработан буклет о государственных и региональных мерах социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов (далее – буклет). Указанный буклет размещен
Меры социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающим детей-инвалидов
ГРАФИК ТЕСТИРОВАНИЯ ВФСК ГТО НА СЕНТЯБРЬ 2023 .ВНИМАНИЕ! С 23 марта 2023 г. Изменились возрастные ступни и нормативы комплекса ГТО.Для того, что бы записаться на тестирование Вам необходимо:1. Получить медицинский допуск к выполнению норм ГТО;2. Позвонить нам, тел. 8-902-494-67-67 и
ГТО в сентябре
пресс-служба

пресс-служба

16 сентября на стадионе «Центральный» юные бегуны из 34 школ города приняли участие в физкультурном мероприятии «Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2023». Было представлено 58 команд, среди которых 315 юношей и 275 девушек. Сегодня в СОК «Олимпия» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров.
 
В общекомандном зачёте среди школьников города первое место заняла команда средней школы №42, на втором месте — средняя школа №19, а третье место досталось команде из МБОУ «Лицей».
 
На церемонии присутствовали исполняющий обязанности заместителя главы города и директора департамента по социальной политике администрации города, начальник управления по физической культуре и спорту Александр Федорус, а также директор МАУ "Дирекция спортивных сооружений" Николай Дубаенко.
 
Поздравляем всех с заслуженными наградами!
СК «Самотлор» в эти дни стал ареной открытого первенства города по волейболу для юношей и девушек 2009 года рождения и младше. В соревнованиях участвуют команды из семи муниципалитетов: Когалым, Стрежевой, Покачи, Лангепас, Новоаганск, Сургут и Нижневартовск.
 
Девушки вступают в игру 21-22 сентября, а юноши покажут свои умения 23-24 сентября.
 
На церемонии открытия президент региональной федерации волейбола Алексей Березин вручил тренерам команд памятные подарки и дипломы за личный вклад в развитие и популяризацию волейбола в округе.
 
Не пропустите возможность поддержать наших молодых спортсменов до 24 сентября в СК «Самотлор»! 
На стадионе «Центральный» состоялось физкультурное мероприятие по легкой атлетике в зачет городской Спартакиады среди студентов среднего профессионального и высшего образования.
 
Шесть учебных заведений представили свои команды из 4 юношей и 4 девушек. Соревновались в эстафете, пробегая последовательные дистанции: 800, 400, 200 и 100 метров.
 
Итоги общекомандного зачёта:
 
1 место -  ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет»
 
2 место -  БУ ПО «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»
 
3 место -  БУ ПО «Нижневартовский медицинский колледж».
 
PIV 1899
 
В октябре ожидается Спартакиада по мини-футболу! 
 
Фоторепортаж с мероприятия ТУТ.
Наступил новый учебный год, а это значит, что выездная бригада центра тестирования ВФСК ГТО вновь проводит тестирования на базе образовательных учреждений.
По традиции нормативы ВФСК ГТО в сентябре выполняют учащиеся СШ #32.
 
За два дня школьники смогли выполнить зальные виды испытания и беговые виды на пришкольном стадионе.
Старт осеннего сезона выездной бригады центра тестирования ВФСК ГТО объявляется открытым.

Температура воздуха понижается, день становится короче, меняется режим сна и питания. Организм переходит в режим акклиматизации и становится более уязвимым.

 

Несколько простых правил как не проболеть всю осень:

изображение viber 2023-09-20 13-40-23-013

 

изображение viber 2023-09-20 13-40-23-557

изображение viber 2023-09-20 13-40-24-039

изображение viber 2023-09-20 13-40-24-544

изображение viber 2023-09-20 13-40-25-074