В спорткомплексе "Олимпия" прошли открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска по пауэрлифтингу.
В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Мегиона, Излучинска и Нижневартовска.
На торжественной церемонии открытия спортсменов и болельщиков поприветствовала:
Наталья Полятыкина — заместитель директора по спортивной подготовке МАУ ДО "Спортивная школа" г. Нижневартовска.
Победители и призеры были выявлены по итогам троеборья. Спортсмены показывали свою силу и характер выполняя приседания со штангой на плечах, жим штанги лёжа и становую тягу.
Поздравляем всех, кто показал свою стойкость и завоевал заслуженную награду!
В Нижневартовске завершился открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу. Спортивные состязания прошли на базе спортивно‑оздоровительного комплекса «Олимпия».
Мероприятие собрало более 140 участников из Тюмени , Сургута и Нижневартовска, продемонстрировавших высокий уровень подготовки, силу воли и стремление к победе.
На торжественной церемонии открытия участников и гостей поприветствовали:
Сергей Белянкин — директор «Спортивной школы» г. Нижневартовска.
Марат Ахметзянов — представитель Федерации кикбоксинга г. Нижневартовска.
Поздравляем победителей и призеров, желаем всем участникам новых достижений и побед!
Выражаем благодарность спортсменам за яркие поединки, тренерам — за подготовку участников, а организаторам — за безупречное проведение чемпионата и первенства.
Яркие моменты в альбоме
В Нижневартовске завершился открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу. Спортивные состязания прошли на базе спортивно‑оздоровительного комплекса «Олимпия».
Мероприятие собрало более 140 участников из Тюмени , Сургута и Нижневартовска, продемонстрировавших высокий уровень подготовки, силу воли и стремление к победе.
На торжественной церемонии открытия участников и гостей поприветствовали:
Сергей Белянкин — директор «Спортивной школы» г. Нижневартовска.
Марат Ахметзянов — представитель Федерации кикбоксинга г. Нижневартовска.
Поздравляем победителей и призеров, желаем всем участникам новых достижений и побед!
Выражаем благодарность спортсменам за яркие поединки, тренерам — за подготовку участников, а организаторам — за безупречное проведение чемпионата и первенства.
Яркие моменты в альбоме
В Нижневартовске состоялись открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу. Спортивные состязания прошли на базе спортивно‑оздоровительного комплекса «Олимпия».
Мероприятие собрало более 140 участников из Тюмени , Сургута и Нижневартовска, продемонстрировавших высокий уровень подготовки, силу воли и стремление к победе.
На торжественной церемонии открытия участников и гостей поприветствовали:
Сергей Белянкин — директор «Спортивной школы» г. Нижневартовска.
Марат Ахметзянов — представитель Федерации кикбоксинга г. Нижневартовска.
Поздравляем победителей и призеров, желаем всем участникам новых достижений и побед!
Выражаем благодарность спортсменам за яркие поединки, тренерам — за подготовку участников, а организаторам — за безупречное проведение чемпионата и первенства.
Яркие моменты в альбоме
В Нижневартовске состоялся открытый турнир по быстрым шахматам на Кубок прокурора города, приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
Соревнования прошли на площадке арт‑резиденции «Ядро». Мероприятие объединило любителей шахмат разных возрастов и уровней подготовки, позволив участникам продемонстрировать стратегическое мышление и спортивный дух.
На торжественной церемонии открытия поприветствовали участников и гостей:-Александр Ерёменко - прокурор города Нижневартовска.
-Ирина Стрельцова — заместитель главы города по социальной политике.
-Павел Лариков — председатель комитета Думы города Нижневартовска по социальным вопросам, лицо ВФСК «ГТО», мастер спорта СССР по биатлону.
Турнир стал не только состязанием в мастерстве игры, но и данью уважения подвигу нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
Поздравляем победителей и призеров, благодарим всех участников за яркую игру и проявленную волю к победе, а организаторов — за проведение мероприятия на высоком уровне!
