На стадионе «Центральный» прошла общегородская легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Это мероприятие стало ещё одним способом выразить благодарность героям и передать память о подвиге следующим поколениям через спорт.
С приветственным словом выступили:
-Ирина Стрельцова — заместитель главы города по социальной политике.
-Павел Лариков — председатель комитета Думы города Нижневартовска по социальным вопросам, лицо ВФСК «ГТО», мастер спорта СССР по биатлону..
-Максим Храмцов - заслуженный мастер спорта России по тхэквондо, Олимпийский чемпион Токио 2020.
На старт вышли команды общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений, а также организаций и предприятий города Нижневартовска.
Гордимся тем, что такие традиции сохраняются в нашем городе! Благодарим всех причастных.
Итоговый пьедестал:
Среди студентов средних специальных учебных заведений :
1 место - "Нижневартовский медицинский колледж".
Среди студентов высших учебных заведений:
1 место -"Нижневартовский государственный университет".
Среди трудовых коллективов:
1 место - МАУДО г. Нижневартовска "Спортивная школа".
2 место - ООО "РН-Проектирование Добыча".
3 место - АО "СибурТюменьГаз".
На стадионе «Центральный» прошла общегородская легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Яркие моменты в нашем видео ролике.
Столица Самотлора принимает Финальный этап Первенства ХМАО-Югры по футзалу среди юношей до 12 лет.
За победу сражаются команды из Ханты-Мансийска, Югорска, Покачей, Нефтеюганска, Нягани и Нижневартовска.
На торжественной церемонии открытия соревнований футболистов поприветствовал и пожелал удачи:
Сергей Большаков - заместитель директора по спортивной работе МАУДО г. Нижневартовска СШОР "Самотлор".
24 мая мы узнаем победителя и призёров первенства.
Приходите поддержать команды. Вход свободный.
Столица Самотлора принимает Финальный этап Первенства ХМАО-Югры по футзалу среди юношей до 12 лет.
За победу сражаются команды из Ханты-Мансийска, Югорска, Покачей, Нефтеюганска, Нягани и Нижневартовска.
На торжественной церемонии открытия соревнований футболистов поприветствовал и пожелал удачи:
Сергей Большаков - заместитель директора по спортивной работе МАУДО г. Нижневартовска СШОР "Самотлор".
24 мая мы узнаем победителя и призёров первенства.
Приходите поддержать команды. Вход свободный.
С 18 по 21 мая в Нижневартовске проходило открытое первенство города Нижневартовска по баскетболу среди команд юношей до 14 лет, в зачет Лиги Семёна Антонова" (3 тур).
На паркете ФСК "Триумф" за медали сражались баскетболисты из Сургута, Сургутского района, Губкинского, Покачей, Ноябрьска, Нефтеюганска и Нижневартовска.
На протяжении трёх туров "Лиги Семёна Антонова" команда "Аверс" из Сургута не потерпела ни одного поражения, подтверждая свой статус одного из лидеров юношеского баскетбола в регионе.
Итоги соревнований:
1 место - "Аверс" (г. Сургут)
2 место - "Самотлор-1" (г. Нижневартовск)
3 место - "Сибиряк" (г. Нефтеюганск)
Лучшие игроки турнира:
Вадим Мошняков - "Югория" (г. Сургут)
Давид Гасанов - "Самотлор-2" (г. Нижневартовск)
Бахтияр Аласов - "Сибиряк" (г. Нефтеюганск)
Артем Дудник - "Самотлор-1"(г. Нижневартовск)
Роман Дюков - "Аверс" (г. Сургут)
MVP турнира - Святослав Ковалев
Поздравляем команды с отличными результатами и желаем успехов в будущих соревнованиях!
