В Нижневартовске состоялись открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу. Спортивные состязания прошли на базе спортивно‑оздоровительного комплекса «Олимпия».
Мероприятие собрало более 140 участников из Тюмени , Сургута и Нижневартовска, продемонстрировавших высокий уровень подготовки, силу воли и стремление к победе.
На торжественной церемонии открытия участников и гостей поприветствовали:
Сергей Белянкин — директор «Спортивной школы» г. Нижневартовска.
Марат Ахметзянов — представитель Федерации кикбоксинга г. Нижневартовска.
Поздравляем победителей и призеров, желаем всем участникам новых достижений и побед!
Выражаем благодарность спортсменам за яркие поединки, тренерам — за подготовку участников, а организаторам — за безупречное проведение чемпионата и первенства.
Яркие моменты в альбоме
В Нижневартовске состоялся открытый турнир по быстрым шахматам на Кубок прокурора города, приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
Соревнования прошли на площадке арт‑резиденции «Ядро». Мероприятие объединило любителей шахмат разных возрастов и уровней подготовки, позволив участникам продемонстрировать стратегическое мышление и спортивный дух.
На торжественной церемонии открытия поприветствовали участников и гостей:-Александр Ерёменко - прокурор города Нижневартовска.
-Ирина Стрельцова — заместитель главы города по социальной политике.
-Павел Лариков — председатель комитета Думы города Нижневартовска по социальным вопросам, лицо ВФСК «ГТО», мастер спорта СССР по биатлону.
Турнир стал не только состязанием в мастерстве игры, но и данью уважения подвигу нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
Поздравляем победителей и призеров, благодарим всех участников за яркую игру и проявленную волю к победе, а организаторов — за проведение мероприятия на высоком уровне!
Уважаемые жители и гости Нижневартовска! "Дирекция спортивных сооружений" поздравляет вас с праздником Весны и Труда!
Этот день символизирует уважение к созидательному труду, сплочённость общества и обновление природы. Он напоминает нам о важности совместной работы ради общего блага и устойчивого развития.
Желаем вам профессиональных успехов, реализации намеченных планов, новых достижений, крепкого здоровья, благополучия семьям!
В Нижневартовске в спортивном комплексе «Самотлор» завершилось первенство Ханты-Мансийского автономного округа по волейболу среди юношей до 18 лет (2010–2011 г. р.).
Турнир был проведён в рамках XX Спартакиады учащихся Югры и посвящён 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды региона, продемонстрировавшие высокий уровень подготовки и волю к победе.
По итогам первенства были определены победители и призёры, которые представят Ханты-Мансийский автономный округ на дальнейших этапах соревнований.
1 место - г. Сургут.
2 место - г. Нижневартовск.
3 место - Сургутский район.
Награждение проводил Николай Книжников - заместитель директора по научной работе СШОР «Самотлор» .
Поздравляем команды, достойно представившие свой город. Желаем спортсменам новых спортивных достижений, ярких побед и дальнейшего роста мастерства.
Во второй раз в Нижневартовске состоялся муниципальный этап фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди школьников 8–11 лет.
В течение двух дней за награды сражались представители из 15 школ города.
Школьники выполнили ряд испытаний:
- силовая гимнастика;
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
- беговые дисциплины;
- плавание.
Итоги:
1 место - МБОУ "Лицей №2"
2 место - МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
3 место - МБОУ "Гимназия №1"
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Поздравляем победителей и призеров! Лучшие из лучших представят наш город на региональном этапе.
