С 27 апреля по 9 мая 2021 года на территории Российской Федерации и заинтересованных зарубежных государств проводится Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
Георгиевская ленточка
В спорткомплексе «Олимпия» состоялись чемпионат и первенство Нижневартовска по пауэрлифтингу.
Один на один со штангой
В Нижневартовске стартовало первенство города по шахматам.
До пятнадцати и старше
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика», формирующую благотворительную традицию по оказанию адресной медицинской помощи взрослой категории граждан – ветеранам боевых действий.
Красная гвоздика
Приглашаем поучаствовать во 2 сезоне проекта для всех жителей Югры и их друзей «Сила Севера в Тебе».
Сила Севера
Во время майских праздников, с 1 по 10 мая, в Нижневартовске устанавливается особый противопожарный режим.
Противопожарный режим
Выход на групповые упражнения Выход на групповые упражнения

В командах и лично

В спорткомплексе «Арена» прошло открытое первенство города по художественной гимнастике.

В соревнованиях участвовали 194 спортсменки 2009 года рождения и моложе из Нижневартовска, Радужного и Мегиона. Обладательницы наград определились в групповых упражнениях и в личном многоборье.

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
2009-2010
1. «Тутти-фрутти» (Алиса Тетикли, Ульяна Липкина, Дарья Мингалимова, Лиана Харина, Александра Дубова).
2011-2012 г.р.
1. «Жемчужинки» (Ангелина Шпинта, София Иванова, Полина Галиаскарова, Екатерина Тазова, Маргарита Лупу, Анна Вторушина).
2013 г.р.
1. «Кошки» (Арина Попова, Валерия Грачева, Юлиана Щербина, Дарья Данилко, Дарья Середенко).
2014 г.р.
1. «Мармеладки» (Таисия Амилаханова, Светлана Аптыкова, Арина Шмонько, Елизавета Хилобок, София Фрицюк).

ЛИЧНОЕ МНОГОБОРЬЕ
2011 г.р.
Подгруппа «А»
1. Анна Камалиева (Нижневартовск)
Подгруппа «В»
1. Азалия Оразова (Мегион)
Подгруппа «С»
1. Альбина Сафина (Нижневартовск)

2012 г.р
Подгруппа «А»
1. Анастасия Сафонова (Нижневартовск)
Подгруппа «Б»
1. Амина Садыкова (Нижневартовск)
Подгруппа «С»
1. Ульяна Четверкина (Мегион)

2013 г.р.
Подгруппа «А»
1. Рианна Закирова (Нижневартовск)
Погруппа «В»
1. Екатерина Староверова (Нижневартовск)
Подгруппа «С»
1. Вероника Рогатнева (Нижневартовск)

2014 г.р.
Подгруппа «А»
1. Кира Каралис (Нижневартовск).
Подгруппа «В»
1. Анастасия Шмелева (Радужный)
Подгруппа «С»
1. Мария Луговая (Нижневартовск)

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ