Завтра в Нижневартовске стартует волейбольный турнир второго этапа летней Спартакиады молодёжи России.
Сильнейшие в УрФО
В Нижневартовске состоялся Всероссийский турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России Павла Андреевича Литвиненко среди юношей и девушек 14-16 лет.
Семь золотых
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика», формирующую благотворительную традицию по оказанию адресной медицинской помощи взрослой категории граждан – ветеранам боевых действий.
Красная гвоздика
В целях мониторинга цифровой грамотности и вовлечения населения в реализацию мероприятий национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 10 по 24 апреля 2021 года все жители Югры смогут принять участие в федеральном проекте «Цифровой диктант».
Цифровой диктант-2021
Приглашаем поучаствовать во 2 сезоне проекта для всех жителей Югры и их друзей «Сила Севера в Тебе».
Сила Севера
В физкультурно-спортивном комплексе «Триумф» стартовал окружной чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций.
Завладеть мячом

За две путевки

В нижневартовском спорткомплексе «Самотлор» сегодня стартовал полуфинальный турнир первенства России по волейболу среди юношей 2008-2009 годов рождения.

Соревнования открыли команды Нижневартовска и Сахалинской области. В трех сетах победу праздновали воспитанники СШОР "Самотлор".

Полуфинальный этап первенства России завершится 28 марта.

Соревнования проходят при поддержке компании «Роснефть».

Все матчи транслируются в прямом эфире на сайте http://www.ugra-samotlor.ru и в группе волейбольного клуба «Самотлор» ВКонтакте: https://vk.com/ugra_samotlor .

Команды, занявшие первое и второе места, получат путевки на финальный этап первенства России.

 

Нижневартовск. СК «Самотлор»

23 марта, вторник

Нижневартовск – Сахалинская область - 3:0 (25:11 25:11 25:14)

Челябинск - Екатеринбург-2 - 3:0 (25:7 25:8 25:10)

Сургут – Екатеринбург-1 - 0:3 (14:25 14:25 19:25)

 

24 марта, среда

Челябинск – Нижневартовск - 3:0 (25:11 25:9 25:13)

Сахалинская область – Сургут - 0:3 (9:25 10:25 8:25)

Екатеринбург-2 – Екатеринбург-1 - 0:3 (9:25 16:25 20:25)

 

25 марта, четверг

Екатеринбург-2 – Нижневартовск - 2:3 (25:11 25:21 21:25 15:25 16:18)

Сургут – Челябинск - 0:3 (13:25 16:25 13:25)

Екатеринбург-1 – Сахалинская область - 3:0 (25:4 25:6 25:9)

 

27 марта, суббота

Екатеринбург-2 – Сахалинская область - 3:0 (25:9 25:16 25:21)

Нижневартовск – Сургут - 1:3 (15:25 18:25 25:15 19:25)

Челябинск – Екатеринбург-1 - 3:1 (26:24 18:25 25:21 25:22)

 

28 марта, воскресенье

Екатеринбург-1 – Нижневартовск - 3:0 (25:18 25:21 25:23)

Сахалинская область – Челябинск - 0:3 (17:25 7:25 18:25)

Сургут – Екатеринбург-2 - 3:1 (21:25 25:14 25:21 25:18)