Сегодня состоялось вручение золотых знаков отличия комплекса ГТО по итогам 2019 года и первых двух кварталов 2020 года. В церемонии награждения приняло участие более 130 человек.
Золото ГТО
На этой неделе прогнозируется комфортная погода для катания на коньках на открытом воздухе.
Все на лед!
Финишировало первенство города по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.
Со стопроцентным результатом
Четыре дня спорткомплексе «Нефтяник» проходили боксерские поединки.
В квадрате ринга
В спорткомплексе «Арена» два дня проходило первенство Югры по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.
Победителей ждет Екатеринбург

В двухдневных соревнованиях участвовали 19 юных любителей древней игры. Мальчики играли 7 туров по швейцарской системе, а девочки – шесть по круговой. Все участники получили дипломы, а победители и призёры – медали и сувениры федерации шахмат Югры.
Среди мальчиков со стопроцентным результатом – семь очков из семи возможных – победителем стал Нестор Кобаль. А среди девочек первое место заняла Эвелина Воронова, выигравшая все 5 партий.
Обладатели наград вышей пробы получили право представлять Нижневартовск на первенстве автономного округа, которое в апреле состоится в Ханты-Мансийске.