Сегодня состоялось вручение золотых знаков отличия комплекса ГТО по итогам 2019 года и первых двух кварталов 2020 года. В церемонии награждения приняло участие более 130 человек.
Золото ГТО
На этой неделе прогнозируется комфортная погода для катания на коньках на открытом воздухе.
Все на лед!
Финишировало первенство города по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.
Со стопроцентным результатом
Четыре дня спорткомплексе «Нефтяник» проходили боксерские поединки.
В квадрате ринга
В спорткомплексе «Арена» два дня проходило первенство Югры по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.
Победителей ждет Екатеринбург

Определились победители и призеры первенства автономного округа в зачет Спартакиады «Спортивные таланты Югры».
На ринге сражались 123 боксёра из 18 городов и районов. Они разыграли 21 комплект наград в четырнадцати весовых категориях. Четыре золотые медали завоевали юные мастера кожаной перчатки из Покачей, по две – из Нижневартовска, Сургута, Ханты-Мансийска и Берёзова.
В командном зачете первое место заняли сургутяне, второе – юноши из Покачей, третье – боксёры Пыть-Яха.
Обладатели золотых медалей получили право представлять Югру на первенстве Уральского федерального округа, которое в апреле пройдёт в Магнитогорске.