Сегодня состоялось вручение золотых знаков отличия комплекса ГТО по итогам 2019 года и первых двух кварталов 2020 года. В церемонии награждения приняло участие более 130 человек.
Золото ГТО
На этой неделе прогнозируется комфортная погода для катания на коньках на открытом воздухе.
Все на лед!
Финишировало первенство города по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.
Со стопроцентным результатом
Четыре дня спорткомплексе «Нефтяник» проходили боксерские поединки.
В квадрате ринга
В спорткомплексе «Арена» два дня проходило первенство Югры по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.
Победителей ждет Екатеринбург

Соревнования входили в программу окружной Спартакиады учащихся. На татами боролись почти 250 воспитанников спортивных школ из 17 городов и районов Югры. Они разыграли награды в 18 весовых категориях. Победители завоевали путёвки на первенство Уральского федерального округа, которое с 12 по 15 марта пройдёт в Екатеринбурге.
Общекомандную победу праздновали дзюдоисты и дзюдоистки Сургута, на втором месте – хозяева татами, на третьем – спортсмены Нягани.
Нижневартовцы завоевали четыре золотые медали. Их обладателями стали Варвара Качуро, Камила Будайханова, Элах Аразмаев и Алина Гончарова. Равшан Джафаров завоевал серебро. А Никита Жуков, Анна Галай, Владислав Горшков, София Таирова, Ибрагим Бамбатов и Надежда Сидоренкова замкнули тройку призеров в своих весовых категориях.