Сегодня состоялось вручение золотых знаков отличия комплекса ГТО по итогам 2019 года и первых двух кварталов 2020 года. В церемонии награждения приняло участие более 130 человек.
Золото ГТО
На этой неделе прогнозируется комфортная погода для катания на коньках на открытом воздухе.
Все на лед!
Финишировало первенство города по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.
Со стопроцентным результатом
Четыре дня спорткомплексе «Нефтяник» проходили боксерские поединки.
В квадрате ринга
В спорткомплексе «Арена» два дня проходило первенство Югры по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.
Победителей ждет Екатеринбург
Олег Цаплин - победитель турнира "А" Олег Цаплин - победитель турнира "А"

Два в одном

Завершился открытый квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях участвовали 57 человек. Турнир «А», в котором выступали шахматисты с рейтингом свыше 1200, выиграл Олег Цаплин, серебряным призером стал Егор Пономарев, бронзовым – Тимур Сиражетдинов. Первое место среди девушек досталось Адель Давлетшиной.

В турнире «Б» абсолютно лучший результат показала Алина Тавлыбаева. Второй среди девушек финишировала Василиса Силаева, третьей - Вероника Каримова. Среди юношей обладателем золотой медали стал Владислав Морозов, серебряной – Елисей Поляков, бронзовой – Навиль Сафин.
Награды получили и самые юные участники – до 9 лет.