Завтра в Нижневартовске стартует волейбольный турнир второго этапа летней Спартакиады молодёжи России.
Сильнейшие в УрФО
В Нижневартовске состоялся Всероссийский турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России Павла Андреевича Литвиненко среди юношей и девушек 14-16 лет.
Семь золотых
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика», формирующую благотворительную традицию по оказанию адресной медицинской помощи взрослой категории граждан – ветеранам боевых действий.
Красная гвоздика
В целях мониторинга цифровой грамотности и вовлечения населения в реализацию мероприятий национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 10 по 24 апреля 2021 года все жители Югры смогут принять участие в федеральном проекте «Цифровой диктант».
Цифровой диктант-2021
Приглашаем поучаствовать во 2 сезоне проекта для всех жителей Югры и их друзей «Сила Севера в Тебе».
Сила Севера
В физкультурно-спортивном комплексе «Триумф» стартовал окружной чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций.
Завладеть мячом
Лучники на огневом рубеже Лучники на огневом рубеже

Летят стрелы

В спорткомплексе «Арена» состоялся чемпионат и первенство Нижневартовска по стрельбе из лука.

18 октября определились победители и призеры первенства города. В стрельбе из блочного и классического луков с 18 и 12 метров соперничали 29 юношей и девушек – воспитанников СШОР.
19 октября определились обладатели  наград чемпионата Нижневартовска.  На огневые рубежи вышли  40 лучников. Они соревновались на дистанции 18 метров.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

ЧЕМПИОНАТ НИЖНЕВАРТОВСКА

Классический лук
Мужчины
1. Евгений Охотников
2. Максим Акимов
3. Алексей Зайчук

Женщины
1. Арина Данилова
2. Анна Пушкарева
3. Екатерина Цыбенова

Блочный лук
Мужчины
1. Артем Фрик
2. Николай Черенков
3. Радмир Исламов

Женщины
1. Анна Макарова

ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕВАРТОВСКА

Классический лук
Юниорки
1. Анна Пушкарева

2003-2006 г.р.
Юноши
1. Данил Зуев
2. Евгений Охотников
3. Виктор Тугутов

Девушки
1. Екатерина Цыбенова
2. Арина Данилова
3. Светлана Зюлина

2007 г.р. и моложе
Мальчики
1. Алексей Зайчук
2. Роман Пьянков
3. Ярослав Макаров

Девочки
1. София Черномаз
2. Арина Зинченко
3. Арина Фомина

Блочный лук
2003 – 2006 г.р.
Юноши
1. Артем Фрик
2. Радмир Исламов

Девушки
1. Анна Макарова

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ

Автор 
Опубликовано в Новости