СПОРТИВНЫЕ И ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 2021

МАЙ

БАСКЕТБОЛ. Первенство города среди команд юношей 2009-2011 годов рождения. 27-31 МАЯ. «Югра».

ФЕСТИВАЛЬ БАСКЕТБОЛА. Физкультурное мероприятие среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения, среди команд мальчиков и девочек 2009-2011 годов рождения, посвященный Дню Победы. 15-16 МАЯ. «Югра».

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА. Физкультурное мероприятие. Традиционная общегородская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. 15 МАЯ. Стадион «Центральный».

ХОККЕЙ. Открытый городской турнир среди мальчиков 2013-2014 годов рождения. 14-16 МАЯ. "Ледовый".

ШАХМАТЫ. Открытый блицтурнир, посвященный празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 8 МАЯ. «Городской шахматный клуб».

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Кубок города среди юношей, посвященный Дню Победы. 8 МАЯ. «Нефтяник»

БАСКЕТБОЛ. Открытый городской турнир «Весенние ласточки» среди команд девушек 2010 г.р. 3–5 МАЯ. «Триумф»

ШАХМАТЫ. Первенство города среди мальчиков и девочек до 11,13 лет, юношей и девушек до 15,17,19 лет. 1-30 МАЯ. Городской шахматный клуб. 

АПРЕЛЬ

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди мальчиков 2008-2010 годов рождения. 30 АПРЕЛЯ - 3 МАЯ. "Югра".

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытое первенство города среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет. 24 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытое первенство города. 24 АПРЕЛЯ. "Арена". 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытое первенство Нижневартовска. 17-18 АПРЕЛЯ. Спорткомплекс, Интернациональная, 63 стр.2.

БОКС. Открытый чемпионат среди мужчин и женщин и первенство города среди молодежи и юношей. 16-17 АПРЕЛЯ. "Нефтяник".

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 15 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек. 10-11 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

КИКБОКСИНГ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 10 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города по баскетболу среди команд юношей 2006-2008 годов рождения. 8 - 12 АПРЕЛЯ. СК "Югра", ул.Интернациональная, 85б.

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения, посвященное памяти тренера Ю.Г.Калачей. 10 АПРЕЛЯ. "Арена". 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый городской турнир "Весенние молнии" среди юношей и девушек. 5 АПРЕЛЯ. "Триумф"

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие "Северная лыжня". 4 АПРЕЛЯ. "Татра". 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска (в закрытых помещениях). Дистанция - пешеходная. 3 АПРЕЛЯ. "Юбилейный". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди команд юношей 2003-2005 годов рождения. 1 - 5 АПРЕЛЯ. СК "Югра", ул.Интернациональная, 85б.

ПЛАВАНИЕ. Первенство города среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения и девочек 2007-2008, 2009-2010 годов рождения. 1-3 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

МАРТ

КИУКУСИНКАЙ. Открытый чемпионат и первенство города. 28 МАРТА. "Олимпия". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство Нижневартовска. 27-28 МАРТА. "Татра". 

КАРАТЭ. Открытый городской турнир памяти гвардии матроса Виталия Черевань. 27 МАРТА. "Арена".  

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство города  среди юношей до 16 лет. 20 МАРТА. СК "Нефтяник"? ул.Кузоваткина, 14а.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городской открытый квалификационный турнир среди юношей и девушек 2008 годов рождения и младше. 29 МАРТА. ФСК "Триумф" ул. Ханты-Мансийская, 41б.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Чемпионат и первенство  Нижневартовска  среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 28 МАРТА. Лыжная база «Татра».

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Чемпионат и первенство Нижневартовска  среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Положение WORD. 28 МАРТА. Лыжная база «Татра».

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство города Нижневартовска по лыжным гонкам "Закрытие зимнего сезона". 27 - 28 МАРТА. Лыжная база "Татра".

ДЗЮДО. Первенство города среди юниоров и юниорок до 21 года (2002-2004 годово рождения). 06 МАРТА. "Арена" ул.Ханты-Мансийская, 15а.

ДЗЮДО. Первенство города среди юниоров и юниорок до 13 лет (2009-2010 годово рождения). 06 МАРТА. "Арена" ул.Ханты-Мансийская, 15а.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 годов рождения. 21-24 МАРТА. "Югра", ул. Индустриальная, 85б.

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди девушек 2005-2006 годов рождения. 19-22 МАРТА. "Самотлор", ул. Омская, 1а.

ПАРАБАДМИНТОН. Чемпионат и первенство города Нижневартовска по парабадминтону среди лиц с поражением ОДА.  13 МАРТА. "Юбилейный", ул. Мира 29а.

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2005-2006 годов рождения. 12-15 МАРТА. "Самотлор", ул. Омская,1а.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2007-2009 годов рождения. 11-15 МАРТА. "Югра". ул. Индустриальная, 85б.

ШАХМАТЫ. Окрытый турнир среди мужчин и женщин. 6, 7, 14, 20, 21 МАРТА. Городской шахматный клуб, ул. Менделеева, 4б.

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытое первенство города среди юниоров и юниорок 2000-2002 годов рождения, юношей и девушек 2003-2006 годов рождения, мальчиков и девочек 2007 годов рождения и моложе, посвященного Международному женскому дню 8 марта. 10-11 МАРТА. "Арена", ул.Ханты-Мансийская, 15а. 

ХОККЕЙ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2007-2009 годов рождения. 1-4 МАРТА. "Ледовый", ул. 60 лет Октября, 12б. 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство города "Самотлорские грации" на призы Главы города Нижневартовска. 2-4 МАРТА. "Арена", ул.Ханты-Мансийская, 15а. 

 

ФЕВРАЛЬ

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2007-2008 годов рождения. 27 ФЕВРАЛЯ. "Арена", ул. Ханты-Мансийская, 15а

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди мальчиков 2008-2010 годов рождения. 25-27 ФЕВРАЛЯ. "Югра", ул. Индустриальная, 85б.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый городской турнир среди юношей 2003 года рождения и моложе, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. 22 ФЕВРАЛЯ. "Триумф", ул. Ханты-Мансийская, 41б.

ШАХМАТЫ. Открытый городской турнир по  быстрым шахматам среди детей до 9 лет. 21,22 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб, ул. Менделеева, 4б. 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство города среди юношей до 18 лет. 20 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник", ул. Кузоваткина, 14а.

САМБО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. 15 ФЕВРАЛЯ. СК "Спартак", ул. Маршала Жукова, 40б.

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат Нижневартовска, посвященный Дню защитника Отечества. 13-14 ФЕВРАЛЯ. "Арена", ул. Ханты-Мансийская, 15а. 

ШАХМАТЫ. Открытый городской квалификационный турнир среди юношей и девушек до 18 лет. 6,7,13,14 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб, ул. Менделеева, 4б. 

Автор 
Опубликовано в Меню