РЕЗУЛЬТАТЫ 2021

СЕНТЯБРЬ

ГТО. Муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров. Стадион "Центральный", ул. 60 лет Октября 20/1. 11 СЕНТЯБРЯ.

МАЙ

ФУТБОЛ. Благотворительный турнир "Кубок добра". Стадион "Центральный". 30 МАЯ. 

ШАХМАТЫ. Открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный междунардному Дню защиты детей. СОК "Олимпия". 29 МАЯ.

ФИЗКУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. Фестиваль Нижневартовска "Движение - это жизнь" среди граждан старшего поколения. ФСК "Юбилейный". 28 МАЯ.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди юношей 2009-2011 годов рождения. 28 МАЯ. СК "Югра". 

ПЛАВАНИЕ. Чемпионат и первенство города Нижневартовска по плаванию в зачет городской Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 23 МАЯ. СОК "Олимпия".

ФЕСТИВАЛЬ ВФСК "ГТО среди обучающихся образовательных учреждений. 22-23 МАЯ. 

ПЛАВАНИЕ. Первенство города по плаванию среди групп начальной подготовки мальчики и девочки 2009-2011 годов рождения. 21-22 МАЯ. СОК "Олимпия". 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Чемпионат и первенства города Нижневартовска по настольному теннису в зачет городской спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 22 МАЯ. ФСК "Триумф".

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый розыгрыш Кубка города.  21-22 МАЯ. ФСК "Юбилейный".

САМБО. Физкультурное мероприятие среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения. 16 МАЯ. СК "Спартак"

БАСКЕТБОЛ. Фестиваль среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения и мальчиков, девочек 2009-2011 годов рождения, посвященный Дню Победы. 15-16 МАЯ. СК "Югра".

ДЗЮДО. Физкультурное мероприятие по дзюдо среди юношей и девушек 2010-2011 г.р. 15 МАЯ. ФСК "Арена".

ДЗЮДО. Первенство города среди юношей и девушек до 18 лет. 15 МАЯ. ФСК "Арена".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Традиционная общегородская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. 15 МАЯ. Стадион «Центральный». 

ШАХМАТЫ. Открытый блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Победы. 8 МАЯ. Шахматный клуб, Менделеева, 4Б.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Кубок города среди юношей 2008-2009 годов рождения. 8 МАЯ. СК "Нефтяник.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство города Нижневартовска по легкой атлетике в зачет городской Спартакиады среди лиц с ОВЗ. 8 МАЯ. Стадион «Центральный». 

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА. Открытое первенство города. 7 МАЯ. ФСК "Юбилейный".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство города Нижневартовска( беговые виды) в зачет городской спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 3 МАЯ.

ПАУЭРЛИФТИНГ. Чемпионат и первенство города Нижневартовска в зачет городской спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 1 МАЯ.

БАСКЕТБОЛ. Открытый турнир "Весенние ласточки" среди команд девушек 2010 года рождения и младше. 3-4 МАЯ. ФСК "Триумф".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди команд мальчиков 2008-2010. 30 АПРЕЛЯ - 1 МАЯ. СК "Югра".

АПРЕЛЬ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытое первенство города. 24 АПРЕЛЯ. ФСК "Арена".  

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытое первенство города. 23-24 АПРЕЛЯ. СОК "Олимпия". 

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников. 20-23 АПРЕЛЯ. СШ №40, СК по ул. Интернациональная 63. 

БОКС. Открытое первенство города. 15-18 АПРЕЛЯ. «Нефтяник».

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ИГРЫ. Муниципальный этап Всероссийских игр школьников. 15-17 АПРЕЛЯ. СШ №15.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди юношей 2006-2008 годов рождения. 9-11 АПРЕЛЯ. СК «Югра».

ГУБЕРНАТОРСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ среди дошкольных образовательных организаций. Муниципальный этап. 

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения, памяти тренера Ю.Г.Калачея. 10 АПРЕЛЯ. "Арена".

КИКБОКСИНГ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 10 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый городской турнир "Весенние молнии". 5 АПРЕЛЯ. "Триумф".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физультурное мероприятие "Северная лыжня". 4 АПРЕЛЯ. "Татра".

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенствл города (в закрытых помещениях). Дистанция - лыжная. 3 АПРЕЛЯ. "Юбилейный". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди юношей 2003-2005 годов рождения. 2-4 АПРЕЛЯ. "Югра".

ПЛАВАНИЕ. Первенство города среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения и девочек 2007-2008, 2009-2010 годов рождения. 1-3 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

 

МАРТ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый квалификационный турнир среди юношей и девушек 2008 года рождения и моложе. 29 МАРТА. "Триумф".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство Нижневартовска. Индивидуальные гонки. 28 МАРТА. "Татра". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Чемпионат и первенство города среди спортсменов с ОВЗ. 28 МАРТА. "Татра". 

КИОКУСИНКАЙ. Первенство города. 28 МАРТА. "Олимпия". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство Нижневартовска. Эстафета. 27 МАРТА. "Татра". 

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство города среди девушек 2005-2006 годов рождения. 20-21 МАРТА. "Самотлор". 

ШАХМАТЫ. Открытый городской турнир среди мужчин и женщин. 6-21 МАРТА. Городской шахматный клуб. 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство города среди юношей до 16 лет. 20 МАРТА. "Нефтяник". 

ПАРАБАДМИНТОН. Чемпионат и первенство города среди спортсменов с ПОДА. 13 МАРТА. "Юбилейный".

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2005-2006 годов рождения. 12-15 МАРТА. СК"Самотлор"

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2007-2009 годов рождения. 12-14 МАРТА. "Югра"

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытое первенство Нижневартовска, посвященное Международному женскому дню. 10-11 МАРТА. ФСК "Арена", ул. Ханты-Мансийская, 15а. 

ДЗЮДО. Открытое первенство города среди молодежи до 21 года. 6 МАРТА. "Арена". 

ДЗЮДО. Открытое первенство  города среди юношей и девушек до 13 лет. 6 МАРТА. "Арена".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска "Самотлорские грации" на призы Главы города. 3-4 МАРТА. ФСК "Арена", ул. Ханты-Мансийская, 15а.  

ХОККЕЙ. Открытое первенство города среди юношей 2007-2009 годов рождения. 2-3 МАРТА. Хоккейный корт "Ледовый". 60 лет Октября, 12б.

ФЕВРАЛЬ

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство города среди юношей до 18 лет. 20 ФЕВРАЛЯ. СК «Нефтяник». ул.Кузоваткина, 14а.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Первенство города. ФСК "Арена". ул. Ханты-Мансийская, 15а.

ШАХМАТЫ. Турнир по быстрым шахматам среди детей до 9 лет. 21 - 22 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб ул. Менделеева - 4б.

САМБО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. 15 ФЕВРАЛЯ. СК "Спартак", ул. Маршала Жукова, 40б.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый городской турнир среди юношей 2003 года рождения и моложе, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. 22 ФЕВРАЛЯ. "Триумф", ул. Ханты-Мансийская, 41б.

ШАХМАТЫ. Открытый квалификационный турнир среди юношей и девушек до 18 лет. 6-7, 13-14 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб ул. Менделеева 4б.

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат Нижневартовска, посвященный Дню защитника Отечества. 14 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Традиционная общегородская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. 15 МАЯ. Стадион «Центральный».

Автор 
Опубликовано в Меню