Будьте бдительны!
В целях информирования граждан с инвалидностью и семей, воспитывающих детей-инвалидов Депсоцразвития Югры совместно со специалистами прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработан буклет о государственных и региональных мерах социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов (далее – буклет). Указанный буклет размещен
Меры социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающим детей-инвалидов
«Госуслуги.Дом» – это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах.
Друзья! Мы рады сообщить Вам, что с 1 декабря вводятся дополнительные занятия по скандинавской ходьбе. Расписание тренировок: *Среда с 13:00 час. Озеро Комсомольское. *Суббота с 12:00 час. Набережная реки Обь(сбор возле флагштока) *Воскресенье с 12:00 час. Озеро Комсомольское Тренировки проводит наш опытный инструктор, профессионал
Спорт, хорошее настроение и движение - рецепт долголетия!
Что бы записаться на тестирование Вам необходимо: 1. Получить медицинский допуск к выполнению норм ГТО; 2. Позвонить нам, тел. 8-902-494-67-67 и записаться. Для записи предоставляется УИН ( вт - чт с 9.00 до 17.00; Пт - с 9.00 до 16.30) ВРЕМЯ Вашего ТЕСТИРОВАНИЯ
График тестирования ГТО на апрель.
11 Нояб 2018

«Будем исправлять ошибки в следующих играх»

Восьмой сезон Ночной хоккейной лиги продолжается.

Прошел второй матч нижневартовской команды «Ветер» против «Нефтеюганска». Потерпевшие поражение вчера гости бодро начали, на первых минутах отправив шайбу в ворота нижневартовцев. «Ветер» не оставил это без ответа. Второй период хоккеисты начали со счетом 1:1 и за следующие 20 минут цифры на табло не изменились.
Высокого накала достигло напряжение в третьем периоде. Недолгое время перевес был на стороне хозяев, однако гости восстановили равновесие. В итоге – 2:2.
- Сегодня соперник был сильнее, чем вчера, - подвел итог капитан команды «Ветер» Владислав Горьков. – Сыграли, как смогли. Ошибки будем исправлять в следующих играх.
Команда столицы Самотлора возглавляет турнирную таблицу. Ближайшие матчи вартовчане также сыграют на домашней площадке. 17 ноября «Ветер» встретится со «Спартой» из Сургута. 18-го - с "Ночными мамонтами" из Ханты-Мансийска.