01 Апр 2018

Успех команды ГТО

С хорошим результатом, заняв третье общекомандное место, вернулась нижневартовская команда с регионального этапа Зимнего фестиваля ВФСК ГТО из Ханты-Мансийска.

Третий по счету фестиваль проходил в столице округа с 30 марта по 1 апреля и собрал около 238 человек из 19 муниципальных образований Югры. Участники показали себя в следующих видах испытаний: силовая гимнастика, стрельба, плавание и лыжные гонки.
Как отмечают вартовчане, борьба за награды фестиваля была напряженной. В личном зачете отличился Василий Перевощиков, занявший первое место в своей возрастной категории. Вторую и третью ступень пьедестала соответственно заняли Людмила Елкина и Залифа Самигуллина.
Отличный спортивный уровень показали Гульсасак Коробкова, Михаил Арсланов, Александра Долотова и Роман Вершинин. Им не хватило совсем немного, чтобы стать призерами фестиваля.