Приглашаем вас принять участие в Летнем фестивале ВФСК ГТО среди лиц занятых трудовой деятельностью, не работающего населения и пенсионеров города Нижневартовска.
От 25 до 64 лет
В спорткомплексе «Арена» состоялось первенство Югры по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
Дзюдоисты определили сильнейших
Финишировал городской турнир по классическим шахматам, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
«А» и «Б»
В физкультурно-спортивном спорткомплексе «Юбилейный» состоялось физкультурное мероприятие по спортивному туризму «Веревочный квест».
Веревочный квест
О реконструкции хоккейного корта «Бригантина» в 5-ом микрорайоне мы не раз рассказывали ранее.
Новая жизнь Бригантины
ГРАФИК ТЕСТИРОВАНИЯ ВФСК ГТО НА СЕНТЯБРЬ.
ГТО в сентябре
с 1 по 30 сентября 2021 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
Рука в руке
Выход на групповые упражнения Выход на групповые упражнения

В командах и лично

В спорткомплексе «Арена» прошло открытое первенство города по художественной гимнастике.

В соревнованиях участвовали 194 спортсменки 2009 года рождения и моложе из Нижневартовска, Радужного и Мегиона. Обладательницы наград определились в групповых упражнениях и в личном многоборье.

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
2009-2010
1. «Тутти-фрутти» (Алиса Тетикли, Ульяна Липкина, Дарья Мингалимова, Лиана Харина, Александра Дубова).
2011-2012 г.р.
1. «Жемчужинки» (Ангелина Шпинта, София Иванова, Полина Галиаскарова, Екатерина Тазова, Маргарита Лупу, Анна Вторушина).
2013 г.р.
1. «Кошки» (Арина Попова, Валерия Грачева, Юлиана Щербина, Дарья Данилко, Дарья Середенко).
2014 г.р.
1. «Мармеладки» (Таисия Амилаханова, Светлана Аптыкова, Арина Шмонько, Елизавета Хилобок, София Фрицюк).

ЛИЧНОЕ МНОГОБОРЬЕ
2011 г.р.
Подгруппа «А»
1. Анна Камалиева (Нижневартовск)
Подгруппа «В»
1. Азалия Оразова (Мегион)
Подгруппа «С»
1. Альбина Сафина (Нижневартовск)

2012 г.р
Подгруппа «А»
1. Анастасия Сафонова (Нижневартовск)
Подгруппа «Б»
1. Амина Садыкова (Нижневартовск)
Подгруппа «С»
1. Ульяна Четверкина (Мегион)

2013 г.р.
Подгруппа «А»
1. Рианна Закирова (Нижневартовск)
Погруппа «В»
1. Екатерина Староверова (Нижневартовск)
Подгруппа «С»
1. Вероника Рогатнева (Нижневартовск)

2014 г.р.
Подгруппа «А»
1. Кира Каралис (Нижневартовск).
Подгруппа «В»
1. Анастасия Шмелева (Радужный)
Подгруппа «С»
1. Мария Луговая (Нижневартовск)

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ