Рекордная по количеству участников торжественная церемония вручения золотых знаков отличия ГТО состоялась в спорткомлпексе «Юбилейный».
Золотые вершины ГТО
Нижневартовск присоединился к празднованию Всероссийского дня самбо.
Самбо – наше достояние
Более сорока любителей шахмат стали участниками традиционного блиц-турнира памяти Владимира Лунькова.
В молниеносном ритме
В спорткомплексе «Юбилейный» прошел третий вид городской Спартакиады национальных общественных объединений – сдача отдельных нормативов ГТО.
Кубки, медали, футболки
Команды юниорок разыграли награды первенства округа по баскетболу.
Нижневартовск, Сургут,  Мегион
03 Нояб 2019

Награды гостям и хозяевам

В спорткомплексе «Арена» завершился открытый чемпионат и первенство ХМАО-Югры по стрельбе из лука.

В течение 3 дней за победу боролись более 78 спортсменов. Участие в соревнованиях приняли лучники из Нижневартовска, Сургута, Югорска, Лянтора, Перми, Екатеринбурга, Томска и Волжского.


Классический лук
2007 г.р. и моложе
Девушки
1 место – Вилена Мугайминова (Сургутский район)
2 место – Анастасия Цыбенова (Нижневартовск)
3 место – Юлия Швецова (Сургутский район)
Юноши
1 место – Алексей Зайчук (Нижневартовск)
2 место – Данил Мельник (Сургутский район)
3 место – Арсений Останин (Нижневартовск)


2003-2006 г.г.р.
Девушки
1 место – Екатерина Цыбенова (Нижневартовск)
2 место – Полина Зенцова (Пермь)
3 место – Арина Данилова (Нижневартовск)
Юноши
1 место – Владимир Югай (Екатеринбург)
2 место – Артем Юрьев (Екатеринбург)
3 место – Захар Лысяков (Пермь край)


2000-2002 г.г.р.
Юниорки
1 место – Ксения Криницкая (Сургутский район)
2 место – Эльвира Акаева (Сургутский район)
3 место – Анна Пушкарева (Нижневартовск)
Юниоры
1 место – Александр Сушненко (Волжский)
2 место – Владимир Дубенок (Сургутский район)
3 место – Виктор Тугутов (Нижневартовск)


Женщины
1 место – Полина Зенцова (Пермь)
2 место – Эльвира Акаева (Сургутский район)
3 место – Елена Зольникова (Сургутский район)
Мужчины
1 место – Владимир Югай (Екатеринбург)
2 место – Александр Сушненко (Волжский)
3 место – Захар Лысяков (Пермь край)


Блочный лук
Юниорки до 21 года
1 место – Анна Макарова (Нижневартовск)
2 место – Елизавета Вакульчик (Нижневартовск)
Юниоры
1 место – Артем Фрик (Нижневартовск)
2 место – Радмир Исламов (Нижневартовск)
3 место – Александр Лобода (Сургутский район)


Женщины
1 место – Анна Макарова (Нижневартовск)
2 место – Елизавета Вакульчик (Нижневартовск)
Мужчины
1 место – Денис Валиев
2 место – Радмир Исламов
3 место – Евгений Швецов


Командные соревнования
Женщины
1 место – Сургутский район (Ксения Криницкая, Эльвира Акаева, Мария Кателевич)
2 место – Нижневартовск (Анна Пушкарева, Екатерина Цыбенова, Арина Данилова)
3 место – Нижневартовск (Ксения Сядро, Дарья Захарова, Светлана Зюлина)
Мужчины
1 место – Екатеринбург (Артем Юрьев, Владимир Югай, Александр Полевой)
2 место – Нижневартовск (Никита Федорус, Алексей Зайчук, Владислав Гусев)
3 место – Югорск (Иван Масьянов, Евгений Федеряев, Олег Пракин)

Больше фотографий ЗДЕСЬ.