Стартует конкурс буриме «Вперёд, фантазёры»!
Вперед, фантазеры
Приглашаем всех желающих на семейную онлайн-эстафету «Полоса препятствий»
Полоса препятствий
Дирекция спортивных сооружений присоединилась к Всероссийской акции "Окна Победы", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Окна Победы
04 Окт 2019
Победители и призеры баскетбольного турнира среди команд предприятий с численностью работающих до тысячи человек Победители и призеры баскетбольного турнира среди команд предприятий с численностью работающих до тысячи человек

Баскетболисты завершили спор

В спорткомплексе на улице Индустриальной, 86а финишировал баскетбольный турнир городской спартакиады трудящихся.

В группе предприятий, с численностью работающих свыше тысячи человек, победитель определился в нефтяном дерби, в котором сошлись команды ННП и СНГ. Верх взяли баскетболисты Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия – 45:32. «Самотлорнефтегаз» - второй. Тройку призёров замкнула дружина «Образование-НВ».
В группе предприятий, с численностью работающих до 1000 человек, соперничали пять команд. Первое место занял «СибурТюменьГаз». Судьба серебряных и бронзовых медалей решил один бросок. «Центрофорс» выиграл у Нижневартовской ГРЭС – 33:32. Четвертыми стали баскетболисты пятого отряда федеральной противопожарной службы, а пятыми – авиапредприятия.
В программе городской Спартакиады трудящихся осталось три вида: волейбол, гиревой спорт и шахматы.