01 Апр 2018

СПОРТИВНЫЕ И ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ДЕКАБРЬ

ПЛАВАНИЕ. Чемпионат Нижневартовска, посвященный 88-летию ХМАО-Югры. 26 декабря. "Нефтяник".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (в помещении). Кубок Нижневартовска. 22-23 ДЕКАБРЯ. СК на улице Интернациональной, 63 стр.2.

ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ Первенство Нижневартовска. 16 ДЕКАБРЯ. "Нефтяник".

ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата и зрения. 16 ДЕКАБРЯ. "Олимпия".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство Нижневартовска среди юношей 2006-2007 годов рождения. 15 ДЕКАБРЯ. "Нефтяник". 

ФИЗКУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. Фестиваль "Снежный микс". 15 ДЕКАБРЯ. Спортивная площадка на ул.Пермской, 23-а.

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ (на лыжных дистанциях). Открытый кубок города. 9 ДЕКАБРЯ. Комсомольское озеро. 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытый чемпионат и первенство города "Открытие зимнего сезона 2018-2019 года". 8-9 ДЕКАБРЯ. "Татра".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие среди работающей молодежи Нижневартовска. 15 ДЕКАБРЯ. ФСК "Юбилейный".

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Первенство ХМАО-Югры. 7-9 ДЕКАБРЯ. "Олимпия".

ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ. Физкультурное мероприятие среди граждан, имеющих инвалидность, посвященное международному дню слепых и международному дню инвалидов. 7-8 ДЕКАБРЯ. "Юбилейный".  

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытое первенство Нижневартовска, посвященное Дню народного единства. 1-2 ДЕКАБРЯ. ФСК "Арена".

ПЕЙНТБОЛ. Физкультурное мероприятие "Фестиваль, посвященный Дню российского пейнтбола". 1 ДЕКАБРЯ. Авиационно-спортивный комплекс.

КИКБОКСИНГ. Открытый чемпионат и первенство в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг. 1 ДЕКАБРЯ. "Олимпия".

НОЯБРЬ

ПЛАН городских спортивных и физкультурных мероприятий.

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди юношей 2006-2007 годов рождения. 28-30 НОЯБРЯ. СК "Югра".

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Открытое первенство города среди юношей 2002-2003, 2005-2006, 2007-2008 г.г.р. 25 НОЯБРЯ. "Нефтяник".

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый кубок города на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 25 НОЯБРЯ. "Юбилейный". 

ШАХМАТЫ. Турнир "Нижневартовск-2018". 24 НОЯБРЯ - 23 ДЕКАБРЯ. Городской шахматный клуб.

ТХЭКВОНДО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.г.р. 24 НОЯБРЯ. "Арена".

ФИЗКУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. Фестиваль семейного спорта "Быть здоровым - здорово!" 24 ноября. "Юбилейный".

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек. 24 НОЯБРЯ. ФСК "Триумф". 

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Чемпионат округа. 23-24 НОЯБРЯ. "Олимпия".

ПЛАВАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска по плаванию среди юношей 2002-2003, 2004-2006 г.г.р., девушек 2004-2005, 2006-2008 г.г.р. 22-24 НОЯБРЯ. "Олимпия".

КИОКУСИНКАЙ. Чемпионат и первенство ХМАО-Югры. 18 НОЯБРЯ. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Чемпионат Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ Нижневартовска. Финальные игры - 13-14 НОЯБРЯ. ФСК "Триумф".

САМБО. Чемпионат ХМАО-Югры среди мужчин, первенство округа среди юниоров 1999-2000 г.г.р., посвященные 80-летию самбо в РФ. 10-11 НОЯБРЯ. "Олимпия".

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытый чемпионат Нижневартовска среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет и мужчин 18 лет и старше. 9 НОЯБРЯ. СОК "Олимпия". 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городские соревнования "В дни осенних каникул" среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе. 5 НОЯБРЯ. "Триумф". 

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Приказ об изменении сроков проведения физкультурного мероприятия по северному многоборью в отдельных видах программы. Положение о физкультурном мероприятии по северному многоборью в отдельных видах программы. 5 НОЯБРЯ. СОК "Олимпия". 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый зимний чемпионат и первенство ХМАО-Югры по стрельбе из лука. 2-5 НОЯБРЯ. "Арена".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юниоров 2000-2002 годов рождения. 1-3 НОЯБРЯ. СК "Югра". 

ВОЛЕЙБОЛ. Физкультурное мероприятие среди команд девушек 2002-2003, 2004-2005 годов рождения, посвященное Дню народного единства. 1 НОЯБРЯ. Зал международных встреч.

ОКТЯБРЬ

ПЛАН городских спортивных и физкультурных мероприятий.

ШАХМАТЫ. Городской квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе. 28 ОКТЯБРЯ, 2-5 НОЯБРЯ. Городской шахматный клуб.

КИОКУСИНКАЙ. Первенство Нижневартовска, посвященное Международному дню толерантности (кумитэ, ката). 28 ОКТЯБРЯ. СОК "Олимпия". 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска в помещении. 27-28 ОКТЯБРЯ. Спорткомплекс на Интернациональной, 63 стр.2. Приказ об изменении даты проведения открытого чемпионата и первенства города по легкой атлетике. 

ПЛАВАНИЕ. Чемпионат и первенство Нижневартовска среди людей с ограниченными возможностями здоровья. 27 ОКТЯБРЯ. СОК "Олимпия". 

ШАХМАТЫ. Блиц-турнир памяти В.М.Лунькова. 27 ОКТЯБРЯ. Городской шахматный клуб.

САМБО. Первенство города среди юниоров 1999-2001 г.г.р. 27 ОКТЯБРЯ. "Спартак".

ТЕННИС. Турнир "Югорская осень" среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе. 26-28 ОКТЯБРЯ. Крытый теннисный корт имени Л. Голованова.

БОКС. Первенство города по боксу. 26-28 ОКТЯБРЯ. "Нефтяник".

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА. Кубок ХМАО-Югры, посвященный Десятилетию детства в Российской Федерации. 26-27 ОКТЯБРЯ. "Олимпия".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска, посвященные Международному Дню толерантности. 20-21 ОКТЯБРЯ. ФСК "Арена"

ПАУЭРЛИФТИНГ (троеборье). Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 21 ОКТЯБРЯ. "Олимпия". 

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2002-2009 годов рождения. 20-21 ОКТЯБРЯ. СОК "Олимпия". 

КУДО. Первенство города, посвященное Дню народного единства. 20 ОКТЯБРЯ. "Олимпия".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый городской турнир, посвященный ветеранам боевых действий "Красная звезда". 16-17 ОКТЯБРЯ. ФСК "Арена".

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2006 годов рождения. 14 ОКТЯБРЯ. ФСК "Арена".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2005-2007 годов рождения и моложе. 12-13 ОКТЯБРЯ. СК "Нефтяник". 

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди команд юношей 2001-2003 г.г.р. 8-10 ОКТЯБРЯ. Спорткомплекс (ул.Индустриальная, 85-б).

ШАХМАТЫ. Кубок города по активным шахматам среди мужчин и женщин. 7, 13, 14, 20, 21 ОКТЯБРЯ. Городской шахматный клуб.

КАРАТЭ. Первенство Нижневартовска по карате среди юношей и девушек 8-9, 10-11, 12-13 лет. 7 ОКТЯБРЯ. ФСК "Арена".

ТАЙСКИЙ БОКС. Открытый чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры среди мужчин и женщин. 5-7 ОКТЯБРЯ. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по баскетболу среди девушек до 18 лет (2002-2004 г.г.р.). 2-5 ОКТЯБРЯ. ФСК "Триумф".

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди команд юношей 2004-2005 г.г.р. 1-3 ОКТЯБРЯ. Спорткомплекс (ул.Индустриальная, 85-б).

СЕНТЯБРЬ

ПЛАН городских спортивных и физкультурных мероприятий.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе. 30 СЕНТЯБРЯ. ФСК "Триумф".

ФУТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди национальных общественных объединений города. 30 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева. 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска на пешеходных дистанциях. 30 СЕНТЯБРЯ. Комсомольское озеро. 

ВОЛЕЙБОЛ. Физкультурное мероприятие среди национальных общественных объединений города. 29-30 СЕНТЯБРЯ. Зал международных встреч.

ПЕЙНТБОЛ. Физкультурное мероприятие, посвященное Дню воинской славы России. 22 СЕНТЯБРЯ. Авиационно-спортивный комплекс.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 22 СЕНТЯБРЯ. "Юбилейный".

САМБО. Первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003 г.р. 22 сентября. "Спартак".

БАСКЕТБОЛ. Традиционный турнир среди юношей и девушек 2005 г.р. на призы бронзового призера ХХХ Олимпийских игр Семена Антонова. 19-21 СЕНТЯБРЯ. "Триумф".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Легкоатлетический кросс "Золотая осень" в рамках городского праздника "Здоровье" и Всероссийского дня бега "Кросс нации-2018". 15-16 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2005-2006 г.г.р. 12-14 СЕНТЯБРЯ. Спорткомплекс (ул.Индустриальная, 85-б).

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Соревнования по беговому многоборью "Король и королева бега". 9 СЕНТЯБРЯ. Стадион имени А.М.Беляева.

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство города среди юношей 2003-2004 г.г.р. 1-2 СЕНТЯБРЯ. Зал международных встреч.

АВГУСТ

ШАХМАТЫ. Турнир среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 24-28 августа. Городской шахматный клуб. 

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. Физкультурное мероприятие среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященное Дню физкультурника. 24 августа. "Юбилейный".

ШАХМАТЫ-ШАШКИ. Турнир среди инвалидов по зрению. 18 августа. Городской шахматный клуб. 

ИЮЛЬ

ПЛАН городских спортивных и физкультурных мероприятий

 

ИЮНЬ

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство города. 6-8 ИЮНЯ. Зал международных встреч. 

СТРИТБОЛ. Городские соревнования среди команд юношей и девушек 2001-2003, 2004-2005, 2006-2008 годов рождения, посвященные Дню защиты детей.  1 ИЮНЯ. Стадион "Центральный".

ПЛАН городских спортивных и физкультурных мероприятий. 

МАЙ

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ. Открытые заезды на квадроциклах, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 26 мая. Авиационно-спортивный комплекс.

ПЕЙНТБОЛ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска по пейнтболу, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 26 мая. Авиационно-спотивный комплекс.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта. 19 мая. Зона  отдыха, озеро Комсомольское.

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.г.р. 18-20 МАЯ. "Триумф".

БОКС. Открытый чемпионат и первенство города по боксу среди мужчин 1999 г.р. и старше, юниоров 2000-2001 г.г.р., старших юношей 2002-3003 г.г.р., юношей 2004-2005, 2006-2007 г.г.р. 17-20 МАЯ. "Арена". 

ПЛАВАНИЕ. Открытый чемпионат Нижневартовска по плаванию. 17-19 МАЯ. "Нефтяник".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Традиционная общегородская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 12 МАЯ. Зона отдыха, озеро Комсомольское. СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ. 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Традиционная общегородская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 12 МАЯ. Зона отдыха, озеро Комсомольское.

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.г.р. 11-13 МАЯ. "Триумф".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытое первенство и чемпионат Нижневартовска, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 5-6 мая. "Арена".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство города по волейболу, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. 5-6 МАЯ. Зал международных встреч.

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

АПРЕЛЬ

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города по баскетболу среди юношей 2006-2007 г.г.р. 27-29 АПРЕЛЯ. "Феникс".

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2005-2006 г.г.р. 21 АПРЕЛЯ. "Спартак".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек "Весенние молнии". 15 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Чемпионат и первенство Нижневартовска в отдельных видах программы. 15 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска в закрытых помещениях. 14-15 АПРЕЛЯ. "Юбилейный".

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2005-2006, 2007-2008 г.г.р. 14 АПРЕЛЯ. "Нефтяник".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди юношей 2002-2004 г.г.р. 13-15 АПРЕЛЯ. "Феникс".

САМБО. Всероссийский юношеский турнир по самбо среди юношей 2003-2003 г.г.р. памяти заслуженного тренера России П.А. Литвиненко. 12-15 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ПЛАВАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек. 10-12 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ТХЭКВОНДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2004-2006 г.г.р. 7АПРЕЛЯ. "Арена".

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска.  7 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство города по вольной борьбе среди юношей 2001-2003 г.г.р. и младше. 4 АПРЕЛЯ. "Нефтяник".

ПЛАН городских спортивных мероприятий.

 

 

 

Автор  0 Комментарий
Опубликовано в Меню

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

  • 1 meryibezopasnostipriperexodevodoema.jpg
  • 2 pravila na vode.jpg
  • 3 tehnika-bezopasnosti-na-ldu.jpg
  • 11302018_11.jpg
  • 11302018_12-001.jpg
  • 11302018_13._pamyatka-dlya-shkol'nikov-vo-vremya-zimnih-kanikul.jpg
  • 11302018_14._pravilapovedeniyanavodoemaxvzimniyperiod.jpg
  • 11302018_15.jpg
  • 11302018_16.jpg
  • pamyatka._deystviya_pri_pereohlazhdenii,_obmorozhnnii_i_otmorozhenii_1.jpg
  • pamyatka._deystviya_pri_pereohlazhdenii,_obmorozhnnii_i_otmorozhenii_2.jpg