01 Апр 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ

ДЕКАБРЬ

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Кубок города на лыжных дистанциях. 9 ДЕКАБРЯ. Комсомольское озеро. 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытый чемпионат и первенство города "Открытие зимнего сезона 2018-2019 года". 8-9 ДЕКАБРЯ. "Татра".

ПЕЙНТБОЛ. Физкультурное мероприятие "Фестиваль, посвященный Дню российского пейнтбола". 1 ДЕКАБРЯ. Авиационно-спортивный комплекс.

XVIII СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА В 2018 ГОДУ. Итоговые результаты. МАРТ-НОЯБРЬ.

НОЯБРЬ

МИНИ-ФУТБОЛ. I тур Кубка Тюменской области среди юношей 2007-2008 г.р. 27-29 НОЯБРЯ. "Триумф".

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Открытое первенство города среди юношей 2002-2003, 2005-2006, 2007-2008 г.г.р. 25 НОЯБРЯ. "Нефтяник".

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый кубок города на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 25 НОЯБРЯ. "Юбилейный".

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек. 24 НОЯБРЯ. ФСК "Триумф".

ОБЩЕФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА (ОФП). Физкультурное мероприятие в зачет VII Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций. 24 НОЯБРЯ. СОК "Олимпия".

ТХЭКВОНДО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.г.р. 24 НОЯБРЯ. "Арена".

ПЛАВАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска по плаванию среди юношей 2002-2003, 2004-2006 г.г.р., девушек 2004-2005, 2006-2008 г.г.р. 22-24 НОЯБРЯ. "Олимпия".

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытый чемпионат Нижневартовска среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет и мужчин 18 лет и старше. 23 НОЯБРЯ. СОК "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Школьная баскетбольная лига "КЭС-баскет". Городской финальный этап. 13-14 НОЯБРЯ. "Триумф". 

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие  в зачет Спартакиады ветеранов спорта. 11 НОЯБРЯ. "Олимпия".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие по настольному теннису в зачет Спартакиады ветеранов спорта. 10 НОЯБРЯ. "Юбилейный".

ВОЛЕЙБОЛ. Физкультурное мероприятие в зачет XVIII городской спартакиады трудящихся. 6-11 НОЯБРЯ. Зал международных встреч.

ШАХМАТЫ. Блиц-турнир памяти В.М.Лунькова. 5 НОЯБРЯ. Городской шахматный клуб. 

ОКТЯБРЬ

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2006 г.г.р. 28 ОКТЯБРЯ. "Арена".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска в помещении. 27-28 ОКТЯБРЯ. Спорткомплекс на Интернациональной, 63 стр.2.

ТЕННИС. Турнир "Югорская осень" среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе. 26-28 ОКТЯБРЯ. Крытый теннисный корт имени Л. Голованова.

БОКС. Первенство города по боксу. 26-28 ОКТЯБРЯ. "Нефтяник".

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады трудящихся. 22-28 ОКТЯБРЯ. "Олимпия".

ПАУЭРЛИФТИНГ (троеборье). Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 21 ОКТЯБРЯ. "Олимпия".

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2002-2009 годов рождения. 20-21 ОКТЯБРЯ. СОК "Олимпия".

КУДО. Первенство города, посвященное Дню народного единства. 20 ОКТЯБРЯ. "Олимпия".

ГИРЕВОЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады трудящихся. 13 ОКТЯБРЯ. "Юбилейный".

ГТО. Фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудящихся ХМАО-Югры. Сургут. 5-7 ОКТЯБРЯ. Советский. 12-14  ОКТЯБРЯ. сводная таблица. 

ШАХМАТЫ. Кубок города по активным шахматам среди мужчин и женщин. 7, 13, 14, 20, 21 ОКТЯБРЯ. Городской шахматный клуб.

ГТО. Зональный этап фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудящихся ХМАО-Югры. 5-7 ОКТЯБРЯ. Сургут. 

СЕНТЯБРЬ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе. 30 СЕНТЯБРЯ. "Триумф".

МИНИ-ФУТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди национальных общественных объединений города. 30 СЕНТЯБРЯ. СОК "Олимпия".

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ "ПОМОГИ ЖИТЬ". 30 СЕНТЯБРЯ. Комсомольское озеро. 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска на пешеходных дистанциях. 30 СЕНТЯБРЯ. Комсомольское озеро.

ВОЛЕЙБОЛ. Физкультурное мероприятие среди национальных общественных объединений города, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 29 СЕНТЯБРЯ. Зал международных встреч.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Чемпионат и первенство Нижневартовска среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 22 СЕНТЯБРЯ. "Юбилейный".

ПЕЙНТБОЛ. Физкультурное мероприятие, посвященное Дню воинской славы России. 22 СЕНТЯБРЯ. Авиационно-спортивный комплекс.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады ветеранов спорта. 22 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева.

БАСКЕТБОЛ. Традиционный турнир среди юношей и девушек 2005 г.р. на призы бронзового призера ХХХ Олимпийских игр Семена Антонова. 19-21 СЕНТЯБРЯ. "Триумф".

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" в рамках городского праздника "Здоровье" и Всероссийского дня бега "Кросс нации - 2018". Школы. 16 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева. 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады среди дошкольных образовательных организаций. 15 СЕНТЯБРЯ.  Стадион имени А.М.Беляева.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. 15 СЕНТЯБРЯ. Стадион имени А.М.Беляева. 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады трудящихся. 15 СЕНТЯБРЯ. Стадион имени А.М.Беляева. 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди юношей 2005-2006 годов. 12-14 СЕНТЯБРЯ. СК"Югра". 

МИНИ-ФУТБОЛ. Физкультурное мероприятие в зачет спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 10-14 СЕНТЯБРЯ. "Триумф".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Соревнования по беговому многоборью "Король и королева бега". 9 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева. 

ГТО. Муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди взрослого населения. 8-9 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева, СОК "Олимпия".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство города среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвященное Дню знаний. 1-2 СЕНТЯБРЯ. Зал международных встреч.

АВГУСТ

СПАРТАКИАДА среди лагерей дневного пребывания детей "Самотлорские спортивные игры - 2018". АВГУСТ. 

ШАХМАТЫ. Турнир среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 24-28 августа. Городской шахматный клуб.

ИЮНЬ

СПАРТАКИАДА среди лагерей дневного пребывания детей "Самотлорские спортивные игры-2018". ИЮНЬ.

МАЙ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций и универсиады студентов. 22 МАЯ. "Триумф".  

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый Кубок города (на пешеходных дистанциях). 19-20 МАЯ. Комсомольское озеро.  

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска на призы заслуженного мастера спорта Айгуль Шайхутдиновой. 19 МАЯ. "Юбилейный".

БОКС. Открытый городской турнир среди юношей 13-14 лет на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко. 17-20 МАЯ. "Ринг Югры".

БОКС. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди мужчин 1999 года рождения и старше, среди юниоров 2000-2001 годов рождения, среди юношей 2002-2003, 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения. 17-20 МАЯ. "Ринг Югры". 

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска. 19 МАЯ. "Олимпия". 

ДЗЮДО. Первенство города среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. 19 МАЯ. "Нефтяник".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска. 14-16 МАЯ.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Традиционная общегородская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 12 МАЯ. Озеро Комсомольское, зона отдыха.

ПЛАВАНИЕ. Первенство Нижневартовска по плаванию среди групп начальной подготовки. 10-12 МАЯ. "Олимпия".

ГТО. Муниципальный этап летнего фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций города. 4-7 МАЯ. Легкоатлетический манеж, "Олимпия".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2005-2007 годов рождения, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. 5-6 мая. Зал международных встреч. 

ГИРЕВОЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 4 МАЯ. "Юбилейный".


 

АПРЕЛЬ

КИОКУСИНКАЙ. Первенство Нижневартовска. 22 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек. 22 апреля.

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады трудящихся. 22 АПРЕЛЯ. "Юбилейный".  

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. Физкультурное мероприятие в зачет спартакиады детских дошкольных образовательных организаций. 21 АПРЕЛЯ. "Арена".

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие в зачет городской универсиады. 19 АПРЕЛЯ. "Югра".

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытое первенство Нижневартовска. 15 АПРЕЛЯ. "Триумф".

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска. 14 АПРЕЛЯ. "Нефтяник".

ХОККЕЙ. Открытое первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений (детско-юношеских хоккейных клубов и команд) 2007 года рождения. 1 тур, подгруппа "Б". 13-15 АПРЕЛЯ. Крытый хоккейный корт.

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие в зачет спартакиады профессиональных образовательных организаций. 11-12 АПРЕЛЯ. "Югра". 

ПЛАВАНИЕ.  Первенство города среди юношей и девушек. 10-12 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

ТХЭКВОНДО. Первенство города среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. 6-7 АПРЕЛЯ. "Арена"

ВОЛЕЙБОЛ. Физкультурное мероприятие в зачет городской универсиады. 2-7 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч. 

ВОЛЕЙБОЛ. Физкультурное мероприятие в зачет спартакиады профессиональных образовательных организаций. 2-7 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч. 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство города  среди юношей 2001-2003 г.г.р. и младше. 4 АПРЕЛЯ. "Нефтяник".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в зачет спартакиады ветеранов спорта. 1 АПРЕЛЯ. "Татра". 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады трудящихся. 1 АПРЕЛЯ. "Триумф". 


 

МАРТ

ХОККЕЙ.  Открытый турнир по хоккею "Весенняя капель" среди детей 2009 г.р. 28-30 МАРТА. Крытый хоккейный корт.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в зачет спартакиады дошкольных образовательных организаций. 24 МАРТА. Комсомольское озеро.  

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытое первенство Нижневартовска. 22-23 МАРТА. "Арена".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Универсиады. 14 МАРТА. "Татра". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в зачет спартакиады профессиональных образовательных организаций. 14 МАРТА. "Татра". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады трудящихся. 11 МАРТА. "Татра".  

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие з зачет городской универсиады. 11 МАРТА. "Олимпия". 

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет спартакиады профессиональных образовательных организаций. 11 МАРТА. "Олимпия".

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады трудящихся. 4 МАРТА.  "Олимпия".  

 

Автор  0 Комментарий
Опубликовано в Меню

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

  • 1 meryibezopasnostipriperexodevodoema.jpg
  • 2 pravila na vode.jpg
  • 3 tehnika-bezopasnosti-na-ldu.jpg
  • 11302018_11.jpg
  • 11302018_12-001.jpg
  • 11302018_13._pamyatka-dlya-shkol'nikov-vo-vremya-zimnih-kanikul.jpg
  • 11302018_14._pravilapovedeniyanavodoemaxvzimniyperiod.jpg
  • 11302018_15.jpg
  • 11302018_16.jpg
  • pamyatka._deystviya_pri_pereohlazhdenii,_obmorozhnnii_i_otmorozhenii_1.jpg
  • pamyatka._deystviya_pri_pereohlazhdenii,_obmorozhnnii_i_otmorozhenii_2.jpg