27 Дек 2019

СПОРТИВНЫЕ И ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 2020

ИЮНЬ

Онлайн-мероприятия ХМАО-Югры в летний период 2020 года.

ПАПА,МАМА,Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ. Онлайн-спартакиада среди семей ХМАО-Югры с детьми с особенностями развития. 9 ИЮНЯ. http://www.csi-ugra.ru

ПЛАН ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЙ: КОНКУРСЫ, ВИКТОРИНЫ, ЧЕЛЛЕНДЖИ. 1-30 ИЮНЯ.  

АПРЕЛЬ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ

СПОРТИВНЫЙ ТАЛИСМАН НИЖНЕВАРТОВСКА. Конкурс. 7 АПРЕЛЯ - 15 МАЯ. Положение.

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

"ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ". II открытый городской фестиваль среди граждан старшего поколения. 25 АПРЕЛЯ. "Юбилейный". Положение WORD.

ГУБЕРНАТОРСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ. Муниципальный этап соревнований среди детей дошкольных образовательных организаций. 20, 21 АПРЕЛЯ. "Юбилейный", "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Турнир "Весенние ласточки" среди команд девочек 2008 года рождения и моложе. 6-8 АПРЕЛЯ. "Триумф".

МАРТ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 годов рождения. 21-22 МАРТА. "Олимпия". 

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд девушек 2004 года рождения и младше. 21-22 МАРТА. "Самотлор".

ТХЭКВОНДО. Первенство ХМАО-Югры среди юниоров и юниорок 15-17 лет. 21-22 МАРТА. "Арена".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Кубок главы города "Лыжня для всех". 21 МАРТА. Комсомольское озеро. 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Кубок главы города. 20 МАРТА. "Арена".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство города среди юношей до 16 лет. 14 МАРТА. "Нефтяник".

КИОКУСИНКАЙ. Открытый чемпионат и первенство города. 15 МАРТА. "Олимпия".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытое первенство Нижневартовска. 10-11 МАРТА. "Арена". 

ШАХМАТЫ. Турнир по классическим шахматам среди мужчин и женщин. 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 МАРТА. Городской шахматный клуб.

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Всероссийские соревнования "Черное золото Приобья". 6-8 МАРТА. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2004-2006 годов рождения, посвященное Дню города. 6-7 МАРТА. "Югра".

ШАХМАТЫ. Турнир по быстрым шахматам ко Дню города. 1 МАРТА. Городской шахматный клуб.

ФЕВРАЛЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 29 ФЕВРАЛЯ - 1 МАРТА. "Татра".

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2003-2005. 29 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

ТАЙСКИЙ БОКС. Открытый чемпионат и первенство города. 28 ФЕВРАЛЯ - 1 МАРТА. "Олимпия".

АЙКИДО. Физкультурное мероприятие "Защитник Отечества". 24 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

КИОКУСИНКАЙ. Чемпионат и первенство ХМАО-Югры в разделе кумите. 23 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. 22 ФЕВРАЛЯ. "Спартак". 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат Нижневартовска, посвященный Дню защитника Отечества. 21-23 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд мальчиков 2008-2010 годов рождения. 21-22 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый городской турнир среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. 21 ФЕВРАЛЯ. "Триумф".

КИКБОКСИНГ. Чемпионат и первенство ХМАО-Югры в разделе лайт-контакт. 20-22 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, среди команд юношей 2011 года рождения. 20-21 ФЕВРАЛЯ. Крытый хоккейный корт.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие. 16 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный".

ШАХМАТЫ. Турнир среди детей до 9 лет. 15, 22-24 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 16-17 лет. 15 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в рамках XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2020". 8 ФЕВРАЛЯ. Озеро Комсомольское.

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. XXII чемпионат округа "Звезды Югры" в зачет Спартакиады городов и районов ХМАО-Югры. 7-10 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный", "Триумф", озеро Комсомольское. 

БАСКЕТБОЛ. Фестиваль среди команд юниоров 2002-2004 годов рождения и юношей 2009-2011 г.г.р. 7-9 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие. Городской квалификационный турнир среди юношей и девушек до 18 лет (положение с изменениями). 2, 7, 8, 9 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб. 

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска среди команд юношей 2004 года рождения и младше. 3-4 ФЕВРАЛЯ. "Самотлор".

ЯНВАРЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения. 25 ЯНВАРЯ. "Спартак".

ПЛАВАНИЕ. Региональные соревнования "Веселый дельфин". 23-25 ЯНВАРЯ. "Олимпия".

БОКС. Первенство РССС среди юниоров 2002-2003 годов рождения на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко. 22-26 ЯНВАРЯ. "Арена".

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие. Городской турнир среди ветеранов спорта. 18, 19, 25 ЯНВАРЯ. Городской шахматный клуб.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ (танцевальные пары). Первенство Югры. 12 ЯНВАРЯ. "Олимпия". 

Автор  0 Комментарий
Опубликовано в Меню

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены