Super User

Super User

SP_2SP_7 SP_Май SP_2SP_0SP_2SP_0

ИЮНЬ

ПАПА,МАМА,Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ. Онлайн-спартакиада среди семей ХМАО-Югры с детьми с особенностями развития. 9 ИЮНЯ. http://www.csi-ugra.ru

АПРЕЛЬ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ

СПОРТИВНЫЙ ТАЛИСМАН НИЖНЕВАРТОВСКА. Конкурс. 7 АПРЕЛЯ - 15 МАЯ. Положение.

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

"ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ". II открытый городской фестиваль среди граждан старшего поколения. 25 АПРЕЛЯ. "Юбилейный". Положение WORD.

ГУБЕРНАТОРСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ. Муниципальный этап соревнований среди детей дошкольных образовательных организаций. 20, 21 АПРЕЛЯ. "Юбилейный", "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Турнир "Весенние ласточки" среди команд девочек 2008 года рождения и моложе. 6-8 АПРЕЛЯ. "Триумф".

МАРТ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 годов рождения. 21-22 МАРТА. "Олимпия". 

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд девушек 2004 года рождения и младше. 21-22 МАРТА. "Самотлор".

ТХЭКВОНДО. Первенство ХМАО-Югры среди юниоров и юниорок 15-17 лет. 21-22 МАРТА. "Арена".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Кубок главы города "Лыжня для всех". 21 МАРТА. Комсомольское озеро. 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Кубок главы города. 20 МАРТА. "Арена".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство города среди юношей до 16 лет. 14 МАРТА. "Нефтяник".

КИОКУСИНКАЙ. Открытый чемпионат и первенство города. 15 МАРТА. "Олимпия".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытое первенство Нижневартовска. 10-11 МАРТА. "Арена". 

ШАХМАТЫ. Турнир по классическим шахматам среди мужчин и женщин. 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 МАРТА. Городской шахматный клуб.

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Всероссийские соревнования "Черное золото Приобья". 6-8 МАРТА. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2004-2006 годов рождения, посвященное Дню города. 6-7 МАРТА. "Югра".

ШАХМАТЫ. Турнир по быстрым шахматам ко Дню города. 1 МАРТА. Городской шахматный клуб.

ФЕВРАЛЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 29 ФЕВРАЛЯ - 1 МАРТА. "Татра".

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2003-2005. 29 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

ТАЙСКИЙ БОКС. Открытый чемпионат и первенство города. 28 ФЕВРАЛЯ - 1 МАРТА. "Олимпия".

АЙКИДО. Физкультурное мероприятие "Защитник Отечества". 24 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

КИОКУСИНКАЙ. Чемпионат и первенство ХМАО-Югры в разделе кумите. 23 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. 22 ФЕВРАЛЯ. "Спартак". 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат Нижневартовска, посвященный Дню защитника Отечества. 21-23 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд мальчиков 2008-2010 годов рождения. 21-22 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый городской турнир среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. 21 ФЕВРАЛЯ. "Триумф".

КИКБОКСИНГ. Чемпионат и первенство ХМАО-Югры в разделе лайт-контакт. 20-22 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, среди команд юношей 2011 года рождения. 20-21 ФЕВРАЛЯ. Крытый хоккейный корт.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие. 16 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный".

ШАХМАТЫ. Турнир среди детей до 9 лет. 15, 22-24 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 16-17 лет. 15 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в рамках XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2020". 8 ФЕВРАЛЯ. Озеро Комсомольское.

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. XXII чемпионат округа "Звезды Югры" в зачет Спартакиады городов и районов ХМАО-Югры. 7-10 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный", "Триумф", озеро Комсомольское. 

БАСКЕТБОЛ. Фестиваль среди команд юниоров 2002-2004 годов рождения и юношей 2009-2011 г.г.р. 7-9 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие. Городской квалификационный турнир среди юношей и девушек до 18 лет (положение с изменениями). 2, 7, 8, 9 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб. 

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска среди команд юношей 2004 года рождения и младше. 3-4 ФЕВРАЛЯ. "Самотлор".

ЯНВАРЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения. 25 ЯНВАРЯ. "Спартак".

ПЛАВАНИЕ. Региональные соревнования "Веселый дельфин". 23-25 ЯНВАРЯ. "Олимпия".

БОКС. Первенство РССС среди юниоров 2002-2003 годов рождения на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко. 22-26 ЯНВАРЯ. "Арена".

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие. Городской турнир среди ветеранов спорта. 18, 19, 25 ЯНВАРЯ. Городской шахматный клуб.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ (танцевальные пары). Первенство Югры. 12 ЯНВАРЯ. "Олимпия". 

Подробнее ...
Опубликовано в Меню
Теги
SP_2SP_7 SP_Май SP_2SP_0SP_2SP_0

МАРТ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Городская спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений. Командное первенство. 14 МАРТА. Комсомольское озеро.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Городская спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений. Личное первенство. Девочки. 14 МАРТА. Комсомольское озеро.  

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Городская спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений. Личное первенство. Мальчики. 14 МАРТА. Комсомольское озеро.  

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2004-2006 годов рождения, посвященное Дню города. 6 МАРТА. "Югра".

ШАХМАТЫ. Турнир по быстрым шахматам ко Дню города. 1 МАРТА. Городской шахматный клуб. 

ПЛАВАНИЕ. Городская спартакиада трудящихся. 1 МАРТА. "Олимпия". 

ФЕВРАЛЬ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 29 ФЕВРАЛЯ - 1 МАРТА. "Татра".

ДЗЮДО. Первенство города среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения. 29 ФЕВРАЛЯ. "Арена". 

ДЗЮДО. Первенство города среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. 29 ФЕВРАЛЯ. "Арена". 

ТАЙСКИЙ БОКС. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 28 ФЕВРАЛЯ - 1 МАРТА. 

ПЛАВАНИЕ. I городская спартакиада среди образовательных организаций. 5-8, 9-11 классы. 28 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия". 

ШАХМАТЫ. I городская спартакиада среди образовательных организаций. 1-4 классы. 26 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

АЙКИДО. Физкультурное мероприятие "Защитник Отечества". 24 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия". 

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. 22 ФЕВРАЛЯ. "Спартак". 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат Нижневартовска, посвященный Дню защитника Отечества. 21-23 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2008-2010 годов рождения. 21-22 ФЕВРАЛЯ. "Югра". 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый городской турнир среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. 21 ФЕВРАЛЯ. "Триумф".

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, среди команд юношей 2011 года рождения. 20-21 ФЕВРАЛЯ. Крытый хоккейный корт.

БАСКЕТБОЛ. Городская спартакиада среди студентов среднего профессионального и высшего образования. 17-20 ФЕВРАЛЯ. "Югра". 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие. 16 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный".

ШАХМАТЫ. Турнир среди детей до 9 лет. 15, 22-24 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 16-17 лет. 15 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник". 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в рамках XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2020". 8 ФЕВРАЛЯ. Озеро Комсомольское.

БАСКЕТБОЛ. Фестиваль среди команд юниоров 2002-2004 годов рождения и юношей 2009-2011 г.г.р. 7-9 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска среди команд юношей 2004 года рождения и младше. 3-4 ФЕВРАЛЯ. "Самотлор".

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие. Городской квалификационный турнир среди юношей и девушек до 18 лет. 2, 7, 8, 9 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб.

ЯНВАРЬ

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения. 25 ЯНВАРЯ. "Спартак". 

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие. Городской турнир среди ветеранов спорта. 18, 19, 25 ЯНВАРЯ. Городской шахматный клуб.

 

Подробнее ...
Опубликовано в Меню
Теги
SP_2SP_7 SP_Май SP_2SP_0SP_2SP_0

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ЛАГЕРЕЙ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ "САМОТЛОРСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ". 7, 9, 14, 16, 21 АВГУСТА. Оз.Комсомольское, Зал международных встреч", стадион им.А.М.Беляева.

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ЛАГЕРЕЙ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ "САМОТЛОРСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ". 6, 11, 14, 18, 21 ИЮНЯ. Оз.Комсомольское, Зал международных встреч", стадион им.А.М.Беляева. 

ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. 26, 28, 29 МАЯ, 1 ИЮНЯ. "Олимпия", стадион имени А.М.Беляева, "Юбилейный".

ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ СПОРТА

ПЛАВАНИЕ. 10 НОЯБРЯ. "Олимпия". 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. 9 НОЯБРЯ. "Юбилейный.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. 6 ОКТЯБРЯ. Стадион "Центральный".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ.  31 МАРТА. "Татра". 

VIII ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ.

ФИЗКУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ОФП. 30 НОЯБРЯ. "Олимпия".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. 15 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева. 

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. 27 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч.

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. 30 МАРТА. Озеро Комсомольское.

XIX СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА.

ШАХМАТЫ. 14-15 ДЕКАБРЯ. Городской шахматный клуб.

ВОЛЕЙБОЛ. 13-15,18,21-23 НОЯБРЯ. "Самотлор".

ГИРЕВОЙ СПОРТ. 20 ОКТЯБРЯ. "Юбилейный"

БАСКЕТБОЛ. 1-4 ОКТЯБРЯ. "Югра".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. 14 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М. Беляева.

МИНИ-ФУТБОЛ. 18, 19, 25, 26 МАЯ, 1, 2 ИЮНЯ. Спортивный корт на ул. 60 лет Октября.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. 21 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

"ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ". 14 АПРЕЛЯ. "Триумф"

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.  23 МАРТА. База "Татра".

ПЛАВАНИЕ.  17 МАРТА. "Олимпия".

ГОРОДСКАЯ УНИВЕРСИАДА.

МИНИ-ФУТБОЛ. 21-24 ОКТЯБРЯ. "Триумф".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. 21 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева.

НАСТОЛЬНЫЙ  ТЕННИС. 14 МАЯ. "Юбилейный".

ВОЛЕЙБОЛ. 15-21 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч. 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.  16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ПЛАВАНИЕ.  5 МАРТА. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ.  18 - 22 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

СПАРТАКИАДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА.

МИНИ-ФУТБОЛ. 21-24 ОКТЯБРЯ. "Триумф".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. 21 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. 14 МАЯ. "Юбилейный".

ВОЛЕЙБОЛ. 15-21 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч. 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.  16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ПЛАВАНИЕ.  5 МАРТА. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ.  18 - 22 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

ГИРЕВОЙ СПОРТ. 12 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный". 

СПАРТАКИАДА СРЕДИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА. 

ПАРАСПАРТАКИАДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ.

СУРДСПАРТАКИАДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ. 

ЗИМНЯЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА ХМАО-ЮГРЫ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА "ДЕТИ ЮГРЫ" СРЕДИ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ.

СПАРТАКИАДА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ НИЖНЕВАРТОВСКА.

Подробнее ...
Опубликовано в Меню
Теги
SP_2SP_7 SP_Май SP_2SP_0SP_2SP_0

ДЕКАБРЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие "Новогодняя гонка-2019". 29 ДЕКАБРЯ. "Татра".

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 29 ДЕКАБРЯ. "Юбилейный".

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Физкультурное мероприятие "Акробатическая новогодняя елка". 29 ДЕКАБРЯ." Юбилейный". 

ПЛАВАНИЕ. Открытый чемпионат города. 26-28 ДЕКАБРЯ. "Олимпия". 

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие "New Basket" среди команд мальчиков и девочек 2009 года рождения и моложе. 24-25 ДЕКАБРЯ. "Триумф".

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2006 года рождения и младше, посвященное 89-й годовщине образования ХМАО-Югры. 23-24 ДЕКАБРЯ. "Самотлор".

ДЗЮДО. Физкультурное мероприятие среди мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения на призы Деда Мороза. 22 ДЕКАБРЯ. "Арена".

ШАХМАТЫ. Лично-командный турнир по активным шахматам "Огни Самотлора". Изменения в положение. 22 декабря. Городской шахматный клуб. 

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытое первенство Нижневартовска. 22 ДЕКАБРЯ. "Олимпия".

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Физкультурное мероприятие. 22 ДЕКАБРЯ. "Олимпия". 

ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ. 22 ДЕКАБРЯ. Первенство Нижневартовска. "Нефтяник".

ТЕННИС. Турнир "Золотая осень" среди юношей и девушек 2006-2009 годов рождения. 21-22 ДЕКАБРЯ. Крытый теннисный корт им.Л.Н.Голованова.

ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ среди граждан, имеющих инвалидность, посвященный международному дню слепых и международному дню инвалидов. 21 ДЕКАБРЯ. "Олимпия". 

КИКБОКСИНГ (дисциплины поинтфайтинг и лайт-контакт). Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 21 ДЕКАБРЯ. "Юбилейный".

САМБО. Физкультурное мероприятие среди мальчиков и девочек 2009-2010 года рождения на призы Деда Мороза. 21 ДЕКАБРЯ. "Спартак".

КАРАТЭ. Физкультурное мероприятие. 21 ДЕКАБРЯ. "Арена". 

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди команд  юношей и девушек 2006 года рождения и моложе на призы Деда Мороза. 18-20 ДЕКАБРЯ. "Югра".

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2008 года рождения и младше. 16-17 ДЕКАБРЯ. "Самотлор".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство Нижневартовска "Открытие замнего сезона 2019-2020". 14-15 ДЕКАБРЯ. Лыжная база "Татра". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие "Открытие зимнего сезона 2019-2020". 14-15 ДЕКАБРЯ. Лыжная база "Татра". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2007-2009 г.г.р. 14-15 ДЕКАБРЯ. "Югра".

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Кубок округа по рукопашному бою. 14-15 ДЕКАБРЯ. "Олимпия".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска. 14-15 ДЕКАБРЯ. Спорткомплекс по у.Интернациональной, 63, стр.2.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытый Кубок Нижневартовска. 14 НОЯБРЯ. "Нефтяник". 

СНЕЖНЫЙ МИКС. Фестиваль подвижных игр среди дворовых команд. 13 ДЕКАБРЯ. Ул. Пермская,23а

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2006-2008 г.г.р. 7-8 ДЕКАБРЯ. "Югра".

КУДО. Первенство Нижневартовска, посвященное Дню народного единства. 7 ДЕКАБРЯ. "Олимпия".

КЛАССИЧЕСКИЕ ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие "Турнир "Нижневартовск-2019". 1, 7, 8, 14, 15, 21 ДЕКАБРЯ. Городской шахматный клуб.

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый Кубок Нижневартовска (на лыжных дистанциях). 1 ДЕКАБРЯ. Озеро Комсомольское.

ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. ПОЛОЖЕНИЕ В WORD. 1 ДЕКАБРЯ. "Олимпия". 

НОЯБРЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2003-2005 г.г.р. "Югра". Изменения в Положение - перенос даты проведения на 30 НОЯБРЯ-1 ДЕКАБРЯ. 

ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА. 30 НОЯБРЯ. Территория ФСК "Юбилейный". 

ПЛАВАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек. 29-30 НОЯБРЯ. "Нефтяник". 

БАСКЕТБОЛ. Школьная лига КЭС-БАСКЕТ среди команд девушек и юношей. 26-28 НОЯБРЯ. "Югра".

ДЗЮДО. Физкультурное мероприятие среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. 24 НОЯБРЯ. "Нефтяник".

ДЗЮДО. Первенство города среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения. 24 НОЯБРЯ. "Нефтяник".

КИОКУСИНКАЙ. Чемпионат и первенство округа (раздел "ката"). 24 НОЯБРЯ. "Олимпия".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 23-24 НОЯБРЯ. Спорткомплекс по у.Интернациональной, 63, стр.2.

"БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - ЗДОРОВО!". Фестиваль семейного спорта. 23 НОЯБРЯ. "Юбилейный".

ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска по жиму лежа. 23 НОЯБРЯ. "Олимпия". 

БОЧЧА. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата. 23 НОЯБРЯ. "Юбилейный". Положение в WORD.

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие среди команд маьчиков 2011-2012 годов рождения. 20-22 НОЯБРЯ. Крытый хоккейный корт.

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 16-17 НОЯБРЯ. "Олимпия".

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Чемпионат округа. 16-17 НОЯБРЯ. "Олимпия".

ШАХМАТЫ. Блиц-турнир памяти В.М.Лунькова. 16 НОЯБРЯ. Городской шахматный клуб. 

БАСКЕТБОЛ. Первенство округа среди юниорок до 18 лет, посвященное памяти А.Н.Дудоладова. 12-15 НОЯБРЯ. "Триумф".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городские соревнования "В дни осенних каникул" среди юношей и девушек 2001 года рождения  и моложе. 10 НОЯБРЯ. "Триумф".

Фестиваль ВФСК "ГТО" среди выпускников общеобразовательных организаций Нижневартовска. 10 НОЯБРЯ. Спорткомплекс по ул.Интернациональной, 63, стр.2.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство города. 9-10 НОЯБРЯ. "Арена". 

ТАЙСКИЙ БОКС. Открытый чемпионат округа среди мужчин и женщин. 8-10 НОЯБРЯ. "Олимпия".

ШАХМАТЫ. Кубок Нижневартовска по активным шахматам среди мужчин и женщин. 2,3,4,10,17 НОЯБРЯ. Городской шахматный клуб.

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. 2 НОЯБРЯ. "Спартак". 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый зимний чемпионат и первенство округа. 31 ОКТЯБРЯ - 3 НОЯБРЯ. "Арена".

ОКТЯБРЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Чемпионат и первенство города среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, мужчин и женщин. 27 ОКТЯБРЯ. "Арена".

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Первенство города среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 годов рождения. 26-27 ОКТЯБРЯ. "Олимпия". 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2006-2008 годов рождения. 20 ОКТЯБРЯ. "Нефтяник".

ПЛАВАНИЕ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 19 ОКТЯБРЯ. "Олимпия". ПОЛОЖЕНИЕ В WORD.

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат и первенство города, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 18-20 ОКТЯБРЯ. "Арена".

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2006-2007 годов рождения. 18-20 ОКТЯБРЯ. "Триумф".

КАРАТЭ. Первенство города среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15 лет. 6 ОКТЯБРЯ. "Арена".

САМБО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2002-2004, юниоров 2000-2002 г.г.р. 5 ОКТЯБРЯ. "Спартак".

ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска по пауэрлифтингу. 5 ОКТЯБРЯ. "Олимпия".

ПЛАВАНИЕ. Первенство города среди юношей и девушек 2004-2006, 2007-2009 годов рождения. 3-5 ОКТЯБРЯ. "Олимпия".

СЕНТЯБРЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый розыгрыш Кубка Нижневартовска (на пешеходных дистанциях). 29 СЕНТЯБРЯ. Озеро Комсомольское.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди людей с ограниченными возможностями здоровья. 28 СЕНТЯБРЯ. "Юбилейный". Положение Word.

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2005 г.р. и младше. 27-28 СЕНТЯБРЯ. Зал международных встреч.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие "Всероссийский день бега "Кросс нации-2019". 21 СЕНТЯБРЯ. Стадион им.А.М.Беляева.

КУДО. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 21 СЕНТЯБРЯ. "Олимпия". 

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди команд юношей и девушек 2006 г.р. и моложе на призы Семена Антонова. 18-20 СЕНТЯБРЯ.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Легкоатлетический кросс "Золотая осень" в рамках городского праздника "Здоровье". 15 СЕНТЯБРЯ. Стадион им.А.М.Беляева.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений. 15 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева. 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады трудящихся. 14 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева. 

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска по дзюдо среди юниоров и юниорок 2000-2002 годов рождения. 14 СЕНТЯБРЯ. "Арена".

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди женских команд. 13-15 СЕНТЯБРЯ. ФСК "Триумф".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Беговое многоборье "Король и королева бега". 11 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева. 

ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО. Муниципальный этап среди лиц, занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров. 7 СЕНТЯБРЯ - стадион имени А.М.Беляева, 8 СЕНТЯБРЯ - "Олимпия". 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Физкультурное мероприятие "Веревочный квест". 7 СЕНТЯБРЯ. ФСК "Юбилейный".

АВГУСТ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА. Программа мероприятий. 10 августа. Комсомольское озеро. 

ШАХМАТЫ. Городской турнир среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 27-30 АВГУСТА. Городской шахматный клуб. 

ЗАРНИЦА. Военно-спортивная игра среди детских лагерей дневного пребывания. 22 АВГУСТА. Учебно-тренировочный комплекс ДСС. 

ШАХМАТЫ и ШАШКИ. Физкультурное мероприятие среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды по зрению). 17 АВГУСТА. Городской шахматный клуб. Дубль - WORD. 

ФЛОРБОЛ. Физкультурное мероприятие для детей и подростков от 8 до 15 лет. Муниципальная программа "Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании, алкоголизма) в городе Нижневартовске на 2018-2015 годы и на период до 2030 года. 11 АВГУСТА. Многофункциональная плошадка на ул. Мира,29а. 

ИЮЛЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ИЮНЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

СТРИТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2006, 2007-2009 г.г.р., посвященное Дню защиты детей. 1 ИЮНЯ. Спортивная площадка по ул.Пермской, 23-А.

ФИЗКУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 28, 29 МАЯ, 1 ИЮНЯ. "Олимпия", стадион им.А.М. Беляева, "Юбилейный".

МАЙ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ДЗЮДО. Физкультурное мероприятие "Фестиваль дзюдо" среди мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения. 26 МАЯ. "Арена".

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый розыгрыш Кубка Нижневартовска (на пешеходных дистанциях). 26 МАЯ. Озеро Комсомольское.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска. 25-26 МАЯ. Стадион имени А.М. Беляева.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2005-2012 г.г.р., посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 25 МАЯ. "Триумф".

БОКС. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 24-26 МАЯ. "Нефтяник".

ПЛАВАНИЕ. Открытый чемпионат Нижневартовска. 24-25 МАЯ. "Нефтяник". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2005-2007 годов рождения. "Югра". Внесение изменений в положение о проведении соревнований (изменение сроков проведения - 20-22 МАЯ).

ВФСК ГТО. Муниципальный этап летнего фестиваля среди обучающихся образовательных организаций города Нижневартовска, посвященного 5-летию со дня подписания указа "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне". 18 МАЯ - стадион им. А.М. Беляева. 19 МАЯ - "Олимпия". 

ПЕЙНТБОЛ. Физкультурное мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 19 МАЯ. Авиационно-спортивный комплекс.

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. 19 МАЯ. "Арена".

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА. Открытый чемпионат и первенство города. 19 МАЯ. "Олимпия".

ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА. Физкультурное мероприятие. 18 МАЯ. Авиационно-спортивный комплекс.

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытый чемпионат и первенство города на призы заслуженного мастера спорта России Айгуль Шайхутдиновой. 17-18 МАЯ. "Юбилейный".

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Физкультурное мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 17 МАЯ. "Юбилейный".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытый Кубок Нижневартовска среди юношей 2006-2007, 2008-2009 годов рождения. 17 МАЯ. "Арена".

ШАХМАТЫ. Блиц-турнир, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 12 МАЯ. Городской шахматный клуб.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Традиционная общегородская эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 11 МАЯ. Стадион им. А.М. Беляева.

САМБО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 11 МАЯ. "Спартак".

ТЕННИС. Турнир "Надежды Самотлора" среди юношей и девушек 2002-2010 годов рождения. 10-12 мая. Теннисный корт имени Л.Н.Голованова. 

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытый турнир среди команд девушек 2002-2004 г.г.р. 10-12 МАЯ. "Триумф".

УШУ. Открытое первенство Нижневартовска по ушу таолу, традиционному ушу и юнчунцюань. 10-11 мая. "Арена".

АЙКИДО. Физкультурное мероприятие. 10 МАЯ. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Чемпионат ХМАО-Югры среди женских команд в зачет ХVI Спартакиады городов и районов Югры, посвященной 89-й годовщине округа. 1-4 МАЯ. "Триумф".

АПРЕЛЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд мальчиков 2008-2009 годов рождения. "Югра". Внесение изменений в положение о проведении соревнований (сроков проведения - 29-30 АПРЕЛЯ).

ШАХМАТЫ. Открытое первенство Нижневартовска среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек 15,17 и 19 лет. 20,21,27,28 АПРЕЛЯ - 3-5, 10-12, 18, 19 МАЯ. Городской шахматный клуб. 

I городской фестиваль среди пожилых людей. 27 АПРЕЛЯ. "Юбилейный".

ТАЙСКИЙ БОКС. Открытый чемпионат и первенство города. 26-28 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска, посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 24 АПРЕЛЯ. "Арена".

КИОКУСИНКАЙ (раздел кумите, ката). Открытый чемпионат и первенство города. 21 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ДЗЮДО. Первенство ХМАО-Югры среди юношей и девушек до 18 лет в рамках кампании "Спорт против наркотиков". 20-21 АПРЕЛЯ. "Арена".

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек, посвященное Дню оленевода. 20 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2008-2009 годов рождения. 19-21 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди юношей 2004-2006 годов рождения. 16-18 АПРЕЛЯ. "Югра". 

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие "Весенняя капель" для детей 2011 года рождения. 15-18 АПРЕЛЯ. Крытый хоккейный корт. 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 14 АПРЕЛЯ. "Юбилейный". 

КИКБОКСИНГ. Открытые чемпионат и первенство Нижневартовска в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг. 14 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытый чемпионат и первенство города. 13-14 АПРЕЛЯ. Спорткомплекс, ул. Интернациональная, 63 стр.2.

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2006-2008 г.г.р., приуроченное к Дню космонавтики. 13 АПРЕЛЯ. "Арена".

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска. 13 АПРЕЛЯ. "Нефтяник". 

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2005-2009 годов рождения. 12-14 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч. 

ПЛАВАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003, 2004-2006 годов рождения и девушек 2002-2004, 2005-2007 годов рождения. 11-13 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди юношей 2002-2003 годов рождения. 10-12 АПРЕЛЯ. "Югра". 

БАСКЕТБОЛ. Первенство ХМАО-Югры среди команд девушек до 15 лет в зачет II Спартакиады "Спортивные таланты Югры". "Триумф". Внесение изменений в положение о проведении соревнований (изменение сроков проведения - 9-12 АПРЕЛЯ).

ТХЭКВОНДО. Первенство города среди младших юношей и девушек, кадетов, юниоров и юниорок. 7 АПРЕЛЯ. "Арена". 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет. 6 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Физкультурное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта. 5 АПРЕЛЯ. "Арена".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство ХМАО-Югры по волейболу среди команд юношей 2003-2004 годов рождения. 2-5 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч.

МАРТ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады ветеранов спорта. 31 МАРТА. "Татра". 

СПОРТИВНЫЕ НАРДЫ. Физкультурное мероприятие в дисциплине "классика" (длинные нарды). 30-31 МАРТА. "Юбилейный". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство города "Закрытие сезона - 2018/19". 30-31 МАРТА. "Татра".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие. 30-31 МАРТА. "Татра". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2003-2004 г.г.р. 27-29 МАРТА. "Югра".

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытое первенство Нижневартовска "Созвездие граций". 23-24 МАРТА. "Олимпия". 

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003 годов рождения. 23 МАРТА. "Спартак".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций. 21 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 5-8 классов общеобразовательных организаций. 20 МАРТА. Озеро Комсомольское.

БОКС. Первенство УрФО среди юниоров 2001-2002 г.г.р. на призы заслуженных мастеров спорта Александра Малетина и Евгения Макаренко. 19-23 МАРТА. "Арена".

БАСКЕТБОЛ. Первенство ХМАО-Югры среди команд юношей 2005-2007 г.г.р. в зачет II Спартакиады "Спортивные таланты Югры". 5-8 ФЕВРАЛЯ. СК по ул.Индустриальной, 85-б. Внесение изменений в положение о проведении соревнований (изменение сроков проведения - 19-22 МАРТА).

ШАШКИ. Президентские спортивные игры. 18-22 МАРТА. Лицей.

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие среди мальчиков 2011 года рождения. 18-19 МАРТА. КХК (крытый хоккейный корт). 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городской турнир "Весенние молнии" среди юношей и девушек 2007-2010 годов рождения. 17 МАРТА. "Триумф".

КАРАТЭ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 8-9, 10-11, 12-13 лет. 17 МАРТА. "Арена".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие «Кубок главы города по лыжным гонкам «Лыжня для всех». 16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство города, посвященные Международному женскому дню. 15-16 МАРТА. "Арена".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска среди команд юношей 2003-2005 г.г.р., посвященное Дню защитника Отечества. 12-13 МАРТА. Зал международных встреч.

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2007-2008 г.г.р. 9-10 МАРТА. "Триумф".

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юниоров и юниорок 2000-2002 г.г.р., юношей и девушек 2003-2005 г.г.р. 9 МАРТА. "Арена". 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Всероссийские соревнования "Черное золото Приобья". 8-10 МАРТА. "Олимпия".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытое первенство Нижневартовска, посвященное Международному женскому дню 8 марта. 6-7 МАРТА. "Арена". 

БАСКЕТБОЛ. Открытый турнир "Весенние ласточки" среди девочек 2007 года рождения и младше. 5-7 МАРТА. "Триумф".

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие среди мужчин и женщин. 2-3, 9-10, 16-17, 23-24 МАРТА. Городской шахматный клуб.

ФЕВРАЛЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

БАСКЕТБОЛ. Первенство ХМАО-Югры среди команд девушек 2006-2008 г.г.р. 24-27 ФЕВРАЛЯ. "Триумф".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат города, посвященный Дню защитника Отечества. 22-23 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. 22 февраля. "Нефтяник".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященное Дню защитника Отечества. 21-22 ФЕВРАЛЯ. Зал международных встреч.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юниоров 2001-2003 г.г.р., посвященное Дню защитника Отечества. 19-21 ФЕВРАЛЯ. СК по ул.Индустриальной, 85-б.

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.г.р. 16-17 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

ГТО. Зимний фестиваль среди семейных команд. Муниципальный этап. 16-17 ФЕВРАЛЯ. Комсомольское озеро/"Олимпия".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие. 16-17 ФЕВРАЛЯ. "Татра".

ЛЫЖНЫЕ СПОРТ. Открытое первенство Нижневартовска. 16-17 ФЕВРАЛЯ. "Татра".

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие среди детей до 9 лет. 16-17 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб. 

КИКБОКСИНГ. Чемпионат и первенство ХМАО-Югры в разделе поинтфайтинг. 14-17 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

КИКБОКСИНГ. Чемпионат и первенство ХМАО-Югры в разделе лайт-контакт. 14-17 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

ПЛАВАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 г.г.р. и девушек 2006-2008 г.г.р. 13-14 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

ДЗЮДО. Физкультурное мероприятие "Фестиваль дзюдо" среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городские соревнования среди юношей и девушек 2001-2006, 2007-2012 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в рамках ХХХVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2019". 9 ФЕВРАЛЯ. Озеро Комсомольское. 

САМБО. Первенство города по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р. 9 ФЕВРАЛЯ. "Спартак".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытый чемпионат округа среди женщин 15 лет и старше. Открытый региональный турнир среди девушек 13-15 лет, девочек 11-12 лет, 10 лет и моложе. 7-10 ФЕВРАЛЯ. "Арена". Внесение изменений в положение о проведении соревнований (изменение сроков проведения).

ШАХМАТЫ. Городской квалификационный турнир среди юношей и девушек до 18 лет. 2,3,9,10 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб. 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2002-2004 г.г.р. 2 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник".

ЯНВАРЬ

ПЛАН городских спортивных и физкультурных мероприятий.

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА-2018. Приказ и положение о проведении городского конкурса.  

САМБО. Первенство города по самбо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. 27 ЯНВАРЯ. "Спартак".

ДЗЮДО. Первенство города среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 г.г.р. 26 ЯНВАРЯ. "Арена".

ПЛАВАНИЕ. Региональные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" среди юношей 2005-2006 г.г.р. и девушек 2007-2008 г.г.р. (восточная зона). 21-23 ЯНВАРЯ. "Олимпия".

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Первенство ХМАО-Югры. 13 ЯНВАРЯ. "Олимпия".

В ТЕЧЕНИЕ ГОДА

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ. Всероссийские спортивные соревнования школьников. Муниципальный этап - НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ. Школы и спортивные учреждения города.

ГУБЕРНАТОРСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ. XVII соревнования среди детей дошкольных образовательных организаций Нижневартовска. Муниципальный этап - АПРЕЛЬ. Школы города.

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ. Всероссийские спортивные игры школьников. Муниципальный этап - ЯНВАРЬ-АПРЕЛЬ. Школы и спортивные учреждения города.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН муниципальных физкультурных мероприятий среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Нижневартовска.

Подробнее ...
Опубликовано в Меню
Теги
SP_2SP_7 SP_Май SP_2SP_0SP_2SP_0

ДЕКАБРЬ

ГОРОДСКАЯ УНИВЕРСИАДА.

СПАРТАКИАДА ОБУЧАЮЩИХСЯ профессиональных образовательных организаций города Нижневартовска.

XIX СПАРТАКИАДА трудящихся города Нижневартовска.

VIII ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА среди дошкольных образовательных учреждений. 

ПЛАВАНИЕ. Открытый чемпионат Нижневартовска. 26-28 ДЕКАБРЯ. "Олимпия". 

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2006 года рождения и моложе. 23-24 ДЕКАБРЯ. "Самотлор".

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытое первенство Нижневартовска. 22 ДЕКАБРЯ. "Олимпия".

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Физкультурное мероприятие. 22 ДЕКАБРЯ. "Олимпия".

ШАХМАТЫ (активные). Открытый лично-командный турнир "Огни Самотлора". 22 ДЕКАБРЯ. Городской шахматный клуб.

ТЕННИС. Турнир "Золотая осень". 21-22 ДЕКАБРЯ. Теннисный корт имени Л.Н.Голованова. 

КИКБОКСИНГ. Открытое первенство Нижневартовска. 21 ДЕКАБРЯ. "Юбилейный".  

САМБО.Физкультурное мероприятие среди мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения на призы Деда Мороза. 21 ДЕКАБРЯ. "Спартак". 

ШАХМАТЫ. Рейтинговый турнир "Нижневартовск-2019". 1-21 ДЕКАБРЯ. Городской шахматный клуб. 

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2008 года рождения и моложе. 16-17 ДЕКАБРЯ. "Самотлор". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2007-2009 г.г.р. 14-15 ДЕКАБРЯ. "Югра".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие "Открытие зимнего сезона 2019-2020". 14-15 ДЕКАБРЯ. Лыжная база "Татра".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство Нижневартовска "Открытие замнего сезона 2019-2020". 14-15 ДЕКАБРЯ. Лыжная база "Татра".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска. 14-15 ДЕКАБРЯ. Спорткомплекс по у.Интернациональной, 63, стр.2.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытый Кубок города. 14 декабря. "Нефтяник". 

ШАХМАТЫ. Городская спартакиада трудящихся. 14 ДЕКАБРЯ. Городской шахматный клуб. 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2006-2008 годов рождения. 7-8 ДЕКАБРЯ. "Югра". 

КУДО. Первенство Нижневартовска, посвященное Дню народного единства. 7 ДЕКАБРЯ. "Олимпия".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Спартакиада среди национальных общественных организаций города. 7 ДЕКАБРЯ. "Юбилейный". 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый Кубок Нижневартовска (на лыжных дистанциях). 1 ДЕКАБРЯ. Озеро Комсомольское.

НОЯБРЬ

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2003-2005 г.г.р. 30 НОЯБРЯ-1 ДЕКАБРЯ. "Югра". 

ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА. 30 НОЯБРЯ. "Юбилейный".  

ОБЩЕФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА. Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений. 30 НОЯБРЯ. "Олимпия".

БОЧЧА. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата. 23 НОЯБРЯ. "Юбилейный". Результаты ВОРД.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 23-24 НОЯБРЯ. Спорткомплекс по у.Интернациональной, 63, стр.2.

ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска по жиму лежа. 23 НОЯБРЯ. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Школьная баскетбольная лига "КЭС-Баскет". Муниципальный этап. 20-22, 26-28 НОЯБРЯ. "Югра". 

ВОЛЕЙБОЛ. Городская спартакиада трудящихся. 13-22 ноября. "Самотлор".

ШАХМАТЫ. Блиц-турнир памяти В.М.Лунькова. 16 НОЯБРЯ. Городской шахматный клуб. 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска (на пешеходных дистанциях в закрытом помещении). 16 НОЯБРЯ. "Юбилейный". 

Отдельные виды нормативов ГТО. СПАРТАКИАДА СРЕДИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ НИЖНЕВАРТОВСКА. 16 НОЯБРЯ. "Юбилейный". 

ПЛАВАНИЕ. Городская спартакиада ветеранов спорта. 10 НОЯБРЯ. "Олимпия".

ФЕСТИВАЛЬ ВФСК "ГТО" среди выпускников общеобразовательных организаций города. 10 НОЯБРЯ. СК, ул. Интернациональная, 63 стр.2.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городские соревнования "В дни осенних каникул" среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе. 10 НОЯБРЯ. "Триумф".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство города. 9-10 НОЯБРЯ. "Арена".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городская спартакиада ветеранов спорта. 9 НОЯБРЯ. "Юбилейный". 

ШАХМАТЫ (активные). Кубок Нижневартовска среди мужчин и женщин. 2-4,10, 17 НОЯБРЯ. Городской шахматный клуб. 

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. 2 НОЯБРЯ. "Спартак". 

ОКТЯБРЬ

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Первенство города среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 годов рождения. 26-27 ОКТЯБРЯ. "Олимпия".

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 26-27 ОКТЯБРЯ. "Арена". 

МИНИ-ФУТБОЛ. Городская универсиада. 22 ОКТЯБРЯ. "Триумф".

МИНИ-ФУТБОЛ. Городская Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организаций. 21-23 ОКТЯБРЯ. "Триумф".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2006-2008 годов рождения. 20 ОКТЯБРЯ. "Нефтяник".

ГИРЕВОЙ СПОРТ. Городская спартакиада трудящихся. 20 ОКТЯБРЯ. "Юбилейный".

ПЛАВАНИЕ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 19 ОКТЯБРЯ. "Олимпия". 

ПЛАВАНИЕ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 19 ОКТЯБРЯ. "Олимпия". WORD.

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый и чемпионат и первенство города. 18-20 ОКТЯБРЯ. "Арена". 

КАРАТЭ. Первенство города среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15 лет. 6 ОКТЯБРЯ. "Арена".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Спартакиада среди ветеранов спорта. 6 ОКТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева.

САМБО. Первенство города по самбо среди юноешй и девушек 2002-2003 годов рождения. 5 ОКТЯБРЯ. "Спартак". 

ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска по пауэрлифтингу. 5 ОКТЯБРЯ. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Городская спартакиада трудящихся. 1-4 ОКТЯБРЯ. "Югра".

СЕНТЯБРЬ

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый розыгрыш Кубка Нижневартовска (на пешеходных дистанциях). 29 СЕНТЯБРЯ. Озеро Комсомольское.

ДАРТС. Спартакиада среди национальных общественных объединений города. 29 СЕНТЯБРЯ. "Юбилейный".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди людей с ограниченными возможностями здоровья. 28 СЕНТЯБРЯ. "Юбилейный". Протоколы Word.

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство города среди юношей 2005 года рождения и моложе. 27-28 сентября. Зал международных встреч.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Городская Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организаций. 21 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Городская универсиада. 21 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Всероссийский день бега "Кросс нации-2019". 21 СЕНТЯБРЯ. Стадион им.А.М.Беляева.

КУДО. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 21 СЕНТЯБРЯ. "Олимпия". 

БАСКЕТБОЛ. Межрегиональный турнир на призы бронзового призера Олимпийских игр Семена Антонова. 18-20 СЕНТЯБРЯ. "Триумф".

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ. Легкоатлетический кросс. Дистанции 2500, 5000 и 21 097,5 метров. 15 СЕНТЯБРЯ. Стадион имени А.М.Беляева. 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Спартакиада дошкольных образовательных учреждений. 15 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева. 

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска по дзюдо среди юниоров и юниорок 2000-2002 годов рождения. 14 СЕНТЯБРЯ. "Арена".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Городская спартакиада трудящихся. 14 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева. 

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство города среди женских команд. 13 СЕНТЯБРЯ. "Триумф". 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Беговое многоборье "Король и королева бега". 11 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева.

ФЕСТИВАЛЬ ГТО среди взрослого населения. Муниципальный этап. 7 СЕНТЯБРЯ - Стадион им. А.М.Беляева, 8 СЕНТЯБРЯ - "Олимпия". 

АВГУСТ

ШАХМАТЫ (классические). Турнир среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 27-30 АВГУСТА. Городской шахматный клуб.  

ФИЗКУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. Военно-спортивная игра "Зарница" среди лагерей дневного пребывания детей. 22 АВГУСТА. Ул.Дзержинского, 6.

СПАРТАКИАДА среди лагерей дневного пребывания детей "Самотлорские спортивные игры". 7-23 АВГУСТА. 

ШАХМАТЫ и ШАШКИ. Физкультурное мероприятие среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды по зрению). 17 АВГУСТА. Городской шахматный клуб.

ИЮНЬ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 1 ИЮНЯ. "Юбилейный".

МАЙ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 29 МАЯ. Стадион им. А.М.Беляева.

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 28 МАЯ. "Олимпия". Копия Word1. Копия Word2. 

ПАУЭРЛИФТИНГ. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 26 МАЯ. "Олимпия". Копия Word.

ДЗЮДО. Фестиваль среди мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения. 26 МАЯ. "Арена". 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ (на пешеходных дистанциях). Открытый Кубок Нижневартовска. 26 МАЯ. Комсомольское озеро. 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска. 25-26 МАЯ. Стадион имени А.М. Беляева.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2005-2012 г.г.р., посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 25 МАЯ. "Триумф".

МИНИ-ФУТБОЛ. Городская спартакиада трудящихся. 25 МАЯ, 1 ИЮНЯ. Открытый спортивный корт, ул. 60 лет Октября, 12б.  

БОКС. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди мужчин, юниоров и юношей. 24-26 МАЯ. "Нефтяник". 

ПЛАВАНИЕ. Открытый чемпионат Нижневартовска. 24-25 МАЯ. "Нефтяник".

УШУ. Открытое первенство Нижневартовска по ушу таолу, традиционному ушу и юнчунцюань. 22 МАЯ. "Юбилейный".

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА. Открытый чемпионат и первенство города. 19 МАЯ. "Олимпия".

МИНИ-ФУТБОЛ. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады трудящихся. 19 МАЯ. Открытый спортивный корт.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытый клубный пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта. 19 МАЯ. Озеро Комсомольское.

ПЕЙНТБОЛ. Турнир, посвященный Дню Победы. 19 мая. Авиационно-спортивный комплекс. 

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. 19 МАЯ. "Арена".

ВФСК ГТО. Муниципальный этап летнего фестиваля среди обучающихся образовательных организаций города Нижневартовска, посвященного 5-летию со дня подписания указа "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне". 18 МАЯ - стадион им. А.М. Беляева. 19 МАЯ - "Олимпия".

ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА. 18 мая. Авиационно-спортивный комплекс. 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытый чемпионат и первенство города на призы заслуженного мастера спорта России Айгуль Шайхутдиновой. 17-18 МАЯ. "Юбилейный".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытый Кубок Нижневартовска среди юношей 2006-2007, 2008-2009 годов рождения. 17 МАЯ. "Арена".

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Физкультурное мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 17 МАЯ. "Юбилейный".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 14 МАЯ. "Юбилейный".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет городской Универсиады. 14 МАЯ. "Юбилейный".

ШАХМАТЫ. Блиц-турнир, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 12 МАЯ. Городской шахматный клуб.

САМБО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 11 МАЯ. "Спартак".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Традиционная общегородская эстафета, посвященная Дню Победы. 11 мая. Стадион им. А.М.Беляева.  

ТЕННИС. Турнир "Надежды Самотлора" среди юношей и девушек 2002-2010 годов рождения. 10-12 мая. Теннисный корт имени Л.Н.Голованова.

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытый городской турнир среди девушек 2002-2004 годов рождения. 10-12 МАЯ. "Триумф". 

ШАХМАТЫ. Открытое первенство Нижневартовска среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек 15,17 и 19 лет. 20,21,27,28 АПРЕЛЯ - 3-5, 10-12, 18, 19 МАЯ. Городской шахматный клуб.

АПРЕЛЬ

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд мальчиков 2008-2009 годов рождения. 29-30 АПРЕЛЯ. "Югра".

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений. 27 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч.

ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ. 27 АПРЕЛЯ. "Юбилейный".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытые чемпионат и первенство Нижневартовска, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 24 АПРЕЛЯ. "Арена".

КИОКУСИНКАЙ (раздел кумите, ката). Открытый чемпионат и первенство города. 21 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады трудящихся. 21 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытое первенство города, посвященное Дню оленевода. 20 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2008-2009 годов рождения. 19-21 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

БАСКЕТБОЛ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 годов рождения. 16-18 АПРЕЛЯ. "Югра". 

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие "Весенняя капель" среди детей 2011 года рождения. 15-18 АПРЕЛЯ. Крытый хоккейный корт. 

КИКБОКСИНГ. Открытое первенство Нижневартовска. 14 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 14 АПРЕЛЯ. "Юбилейный".

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады трудящихся. 14 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения. 13 АПРЕЛЯ. "Арена". 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска (в помещении). 13-14 АПРЕЛЯ. СК на ул. Интернациональной, 63 стр.2. 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2002-2004 годов рождения. 12-14 АПРЕЛЯ. "Югра". 

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2005-2009 годов рождения. 12-14 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч.

ПЛАВАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003, 2004-2006 годов рождения и девушек 2002-2004, 2005-2007 годов рождения. 11-13 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Президентские спортивные игры. 8, 10, 12, 22-26 АПРЕЛЯ. "Юбилейный", ЦДТ.

ТХЭКВОНДО. Первенство города среди младших юношей и девушек, кадетов, юниоров и юниорок. 7 АПРЕЛЯ. "Арена".

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет. 6 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения. 5 АПРЕЛЯ. "Арена".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Физкультурное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта. 5 АПРЕЛЯ. "Арена".

МАРТ

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие среди мужчин и женщин. МАРТ-АПРЕЛЬ. Городской шахматный клуб.

СПОРТИВНЫЕ НАРДЫ. Физкультурное мероприятие в дисциплине "классика" (длинные нарды). 30-31 МАРТА. "Юбилейный".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады среди ветеранов спорта. 31 МАРТА. "Татра".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Открытое первенство города "Закрытие сезона - 2018/19". 30-31 МАРТА. "Татра".

КАРАТЭ. Открытое первенство Нижневартовска среди детей 8-9, 10-11, 12-13 лет. 30 МАРТА. "Арена".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет VIII городской Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений. 30 МАРТА. Озеро Комсомольское.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2003-2004 г.г.р. 27-29 МАРТА. "Югра".

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2007-2008 годов рождения. 23-24 МАРТА. "Триумф". 

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003 годов рождения. 23 МАРТА. "Спартак".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады трудящихся. 23 МАРТА. "ТАТРА".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 9-11 классов. 21 МАРТА. Комсомольское озеро. Командное первенство. 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 9-11 классов. 21 МАРТА. Комсомольское озеро. Личное первенство. 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 5-8 классов. 20 МАРТА. Комсомольское озеро. Командное первенство. 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 5-8 классов. 20 МАРТА. Комсомольское озеро. Личное первенство. 

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет городской  19 МАРТА.  "Олимпия".  

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Универсиады. 19 МАРТА.  "Олимпия".  

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие для детей 2011 года рождения. 18-19 МАРТА. Крытый хоккейный корт. 

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады трудящихся. 17 МАРТА. "Олимпия". 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городской турнир "Весенние молнии" среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе. 17 МАРТА. "Триумф". 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Универсиады. 16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Кубок главы города "Лыжня для всех". 16 МАРТА. Комсомольское озеро. 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство города среди юношей 2002-2004 годов рождения. 16 МАРТА. "Нефтяник". 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство города, посвященные Международному женскому дню 8 марта. 15 МАРТА. "Арена". 

ПЛАВАНИЕ. Президентские спортивные игры. Юноши и девушки 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 годов рождения. 12-14 МАРТА. "Олимпия". 

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство города среди юношей 2003-2005 годов рождения. 12-13 МАРТА. Зал международных встреч. 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство города и физкультурное мероприятие. 2-3 МАРТА. "Татра".

ФЕВРАЛЬ

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат Нижневартовска, посвященный Дню защитника Отечества. 22-23 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. 22 февраля. "Нефтяник".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященное Дню защитника Отечества. 21-22 ФЕВРАЛЯ. Зал международных встреч.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003 годов рождения. 19-21 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

СТРИТБОЛ. Президентские спортивные игры. Юноши и девушки 2002-2003 годов рождения. 18-22 ФЕВРАЛЯ. 

СТРИТБОЛ. Президентские спортивные игры. Юноши и девушки 2004-2005 годов рождения. 18-22 ФЕВРАЛЯ.

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 18-21 ФЕВРАЛЯ. "Югра". 

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.г.р. 16-17 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

"ЛЫЖНЯ РОССИИ". Всероссийская массовая гонка. 16 ФЕВРАЛЯ. Комсомольское озеро. 

ПЛАВАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 годов рождения и девушек 2006-2008 годов рождения. 13-14 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия". 

ШАХМАТЫ. Городской квалификационный турнир среди юношей и девушек до 18 лет. 9,10,13,15 ФЕВРАЛЯ. Шахматный клуб. 

ГИРЕВОЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 12 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ. Всероссийские спортивные игры школьников. 28, 30 ЯНВАРЯ, 12 ФЕВРАЛЯ. Легкоатлетический манеж.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городские соревнования среди юношей и девушек 2001-2006, 2007-2012 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный".

САМБО. Первенство города по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р. 9 ФЕВРАЛЯ. "Спартак".

ЯНВАРЬ

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. 27 ЯНВАРЯ. "Спартак".

ДЗЮДО. Первенство города среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 годов. 26 ЯНВАРЯ. "Арена".

Подробнее ...
Опубликовано в Меню
Теги
SP_2SP_7 SP_Май SP_2SP_0SP_2SP_0

С 1 января 2019 года Российская Федерация полностью перейдет на цифровое эфирное телевещание. Аналоговое телевещание повсеместно прекращает свою работу.

Цифровое телевидение, которое приходит на смену аналоговому, обладает более качественной картинкой, стабильным сигналом и широким покрытием по всей стране.

Сеть цифрового вещания позволит нам абсолютно бесплатно смотреть в хорошем качестве те программы, которые раньше были доступны только в платных пакетах.

Одни и те же каналы с четкой картинкой мы сможем смотреть не только в районном центре, но и в отдаленных уголках.

Подробнее ...