04 Янв 2019

СПОРТИВНЫЕ И ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 2019

НОЯБРЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Чемпионат округа. 16-17 НОЯБРЯ. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Первенство округа среди юниорок до 18 лет, посвященное памяти А.Н.Дудоладова. 12-15 НОЯБРЯ. "Триумф".

Фестиваль ВФСК "ГТО" среди выпускников общеобразовательных организаций Нижневартовска. 10 НОЯБРЯ. Спорткомплекс по ул.Интернациональной, 63, стр.2.

ТАЙСКИЙ БОКС. Открытый чемпионат округа среди мужчин и женщин. 8-10 НОЯБРЯ. "Олимпия".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый зимний чемпионат и первенство округа. 31 ОКТЯБРЯ - 3 НОЯБРЯ. "Арена".

ОКТЯБРЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Чемпионат и первенство города среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, мужчин и женщин. 27 ОКТЯБРЯ. "Арена".

ТЕННИС. Турнир "Золотая осень" среди юношей и девушек 2006-2009 годов рождения. 25-27 ОКТЯБРЯ. Крытый теннисный корт имени Л.Н.Голованова.  

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2006-2008 годов рождения. 20 ОКТЯБРЯ. "Нефтяник".

ПЛАВАНИЕ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 19 ОКТЯБРЯ. "Олимпия". ПОЛОЖЕНИЕ В WORD.

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат и первенство города, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 18-20 ОКТЯБРЯ.

КАРАТЭ. Первенство города среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15 лет. 6 ОКТЯБРЯ. "Арена".

САМБО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2002-2004, юниоров 2000-2002 г.г.р. 5 ОКТЯБРЯ. "Спартак".

ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска по пауэрлифтингу. 5 ОКТЯБРЯ. "Олимпия".

СЕНТЯБРЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый розыгрыш Кубка Нижневартовска (на пешеходных дистанциях). 29 СЕНТЯБРЯ. Озеро Комсомольское.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди людей с ограниченными возможностями здоровья. 28 СЕНТЯБРЯ. "Юбилейный". 

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2005 г.р. и младше. 27-28 СЕНТЯБРЯ. Зал международных встреч.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие "Всероссийский день бега "Кросс нации-2019". 21 СЕНТЯБРЯ. Стадион им.А.М.Беляева.

КУДО. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 21 СЕНТЯБРЯ. "Олимпия". 

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе на призы Семена Антонова. 18-20 СЕНТЯБРЯ.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Легкоатлетический кросс "Золотая осень" в рамках городского праздника "Здоровье". 15 СЕНТЯБРЯ. Стадион им.А.М.Беляева.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений. 15 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева. 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады трудящихся. 14 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева. 

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска по дзюдо среди юниоров и юниорок 2000-2002 годов рождения. 14 СЕНТЯБРЯ. "Арена".

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди женских команд. 13-15 СЕНТЯБРЯ. ФСК "Триумф".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Беговое многоборье "Король и королева бега". 11 СЕНТЯБРЯ. Стадион им. А.М.Беляева. 

ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО. Муниципальный этап среди лиц, занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров. 7 СЕНТЯБРЯ - стадион имени А.М.Беляева, 8 СЕНТЯБРЯ - "Олимпия". 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Физкультурное мероприятие "Веревочный квест". 7 СЕНТЯБРЯ. ФСК "Юбилейный".

АВГУСТ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА. Программа мероприятий. 10 августа. Комсомольское озеро. 

ШАХМАТЫ. Городской турнир среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 27-30 АВГУСТА. Городской шахматный клуб. 

ЗАРНИЦА. Военно-спортивная игра среди детских лагерей дневного пребывания. 22 АВГУСТА. Учебно-тренировочный комплекс ДСС. 

ШАХМАТЫ и ШАШКИ. Физкультурное мероприятие среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды по зрению). 17 АВГУСТА. Городской шахматный клуб. Дубль - WORD. 

ФЛОРБОЛ. Физкультурное мероприятие для детей и подростков от 8 до 15 лет. Муниципальная программа "Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании, алкоголизма) в городе Нижневартовске на 2018-2015 годы и на период до 2030 года. 11 АВГУСТА. Многофункциональная плошадка на ул. Мира,29а. 

ИЮЛЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ИЮНЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

СТРИТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2006, 2007-2009 г.г.р., посвященное Дню защиты детей. 1 ИЮНЯ. Спортивная площадка по ул.Пермской, 23-А.

ФИЗКУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 28, 29 МАЯ, 1 ИЮНЯ. "Олимпия", стадион им.А.М. Беляева, "Юбилейный".

МАЙ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ДЗЮДО. Физкультурное мероприятие "Фестиваль дзюдо" среди мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения. 26 МАЯ. "Арена".

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый розыгрыш Кубка Нижневартовска (на пешеходных дистанциях). 26 МАЯ. Озеро Комсомольское.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска. 25-26 МАЯ. Стадион имени А.М. Беляева.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2005-2012 г.г.р., посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 25 МАЯ. "Триумф".

БОКС. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 24-26 МАЯ. "Нефтяник".

ПЛАВАНИЕ. Открытый чемпионат Нижневартовска. 24-25 МАЯ. "Нефтяник". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2005-2007 годов рождения. "Югра". Внесение изменений в положение о проведении соревнований (изменение сроков проведения - 20-22 МАЯ).

ВФСК ГТО. Муниципальный этап летнего фестиваля среди обучающихся образовательных организаций города Нижневартовска, посвященного 5-летию со дня подписания указа "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне". 18 МАЯ - стадион им. А.М. Беляева. 19 МАЯ - "Олимпия". 

ПЕЙНТБОЛ. Физкультурное мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 19 МАЯ. Авиационно-спортивный комплекс.

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. 19 МАЯ. "Арена".

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА. Открытый чемпионат и первенство города. 19 МАЯ. "Олимпия".

ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА. Физкультурное мероприятие. 18 МАЯ. Авиационно-спортивный комплекс.

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытый чемпионат и первенство города на призы заслуженного мастера спорта России Айгуль Шайхутдиновой. 17-18 МАЯ. "Юбилейный".

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Физкультурное мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 17 МАЯ. "Юбилейный".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытый Кубок Нижневартовска среди юношей 2006-2007, 2008-2009 годов рождения. 17 МАЯ. "Арена".

ШАХМАТЫ. Блиц-турнир, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 12 МАЯ. Городской шахматный клуб.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Традиционная общегородская эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 11 МАЯ. Стадион им. А.М. Беляева.

САМБО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 11 МАЯ. "Спартак".

ТЕННИС. Турнир "Надежды Самотлора" среди юношей и девушек 2002-2010 годов рождения. 10-12 мая. Теннисный корт имени Л.Н.Голованова. 

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытый турнир среди команд девушек 2002-2004 г.г.р. 10-12 МАЯ. "Триумф".

УШУ. Открытое первенство Нижневартовска по ушу таолу, традиционному ушу и юнчунцюань. 10-11 мая. "Арена".

АЙКИДО. Физкультурное мероприятие. 10 МАЯ. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Чемпионат ХМАО-Югры среди женских команд в зачет ХVI Спартакиады городов и районов Югры, посвященной 89-й годовщине округа. 1-4 МАЯ. "Триумф".

АПРЕЛЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд мальчиков 2008-2009 годов рождения. "Югра". Внесение изменений в положение о проведении соревнований (сроков проведения - 29-30 АПРЕЛЯ).

ШАХМАТЫ. Открытое первенство Нижневартовска среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек 15,17 и 19 лет. 20,21,27,28 АПРЕЛЯ - 3-5, 10-12, 18, 19 МАЯ. Городской шахматный клуб. 

I городской фестиваль среди пожилых людей. 27 АПРЕЛЯ. "Юбилейный".

ТАЙСКИЙ БОКС. Открытый чемпионат и первенство города. 26-28 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытые чемпионат и первенство Нижневартовска, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 24 АПРЕЛЯ. "Арена".

КИОКУСИНКАЙ (раздел кумите, ката). Открытый чемпионат и первенство города. 21 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ДЗЮДО. Первенство ХМАО-Югры среди юношей и девушек до 18 лет в рамках кампании "Спорт против наркотиков". 20-21 АПРЕЛЯ. "Арена".

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек, посвященное Дню оленевода. 20 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2008-2009 годов рождения. 19-21 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди юношей 2004-2006 годов рождения. 16-18 АПРЕЛЯ. "Югра". 

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие "Весенняя капель" для детей 2011 года рождения. 15-18 АПРЕЛЯ. Крытый хоккейный корт. 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 14 АПРЕЛЯ. "Юбилейный". 

КИКБОКСИНГ. Открытые чемпионат и первенство Нижневартовска в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг. 14 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытый чемпионат и первенство города. 13-14 АПРЕЛЯ. Спорткомплекс, ул. Интернациональная, 63 стр.2.

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2006-2008 г.г.р., приуроченное к Дню космонавтики. 13 АПРЕЛЯ. "Арена".

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска. 13 АПРЕЛЯ. "Нефтяник". 

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2005-2009 годов рождения. 12-14 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч. 

ПЛАВАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003, 2004-2006 годов рождения и девушек 2002-2004, 2005-2007 годов рождения. 11-13 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди юношей 2002-2003 годов рождения. 10-12 АПРЕЛЯ. "Югра". 

БАСКЕТБОЛ. Первенство ХМАО-Югры среди команд девушек до 15 лет в зачет II Спартакиады "Спортивные таланты Югры". "Триумф". Внесение изменений в положение о проведении соревнований (изменение сроков проведения - 9-12 АПРЕЛЯ).

ТХЭКВОНДО. Первенство города среди младших юношей и девушек, кадетов, юниоров и юниорок. 7 АПРЕЛЯ. "Арена". 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет. 6 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Физкультурное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта. 5 АПРЕЛЯ. "Арена".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство ХМАО-Югры по волейболу среди команд юношей 2003-2004 годов рождения. 2-5 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч.

МАРТ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады ветеранов спорта. 31 МАРТА. "Татра". 

СПОРТИВНЫЕ НАРДЫ. Физкультурное мероприятие в дисциплине "классика" (длинные нарды). 30-31 МАРТА. "Юбилейный". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство города "Закрытие сезона - 2018/19". 30-31 МАРТА. "Татра".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие. 30-31 МАРТА. "Татра". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2003-2004 г.г.р. 27-29 МАРТА. "Югра".

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытое первенство Нижневартовска. 23-24 МАРТА. "Олимпия". 

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003 годов рождения. 23 МАРТА. "Спартак".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций. 21 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 5-8 классов общеобразовательных организаций. 20 МАРТА. Озеро Комсомольское.

БОКС. Первенство УрФО среди юниоров 2001-2002 г.г.р. на призы заслуженных мастеров спорта Александра Малетина и Евгения Макаренко. 19-23 МАРТА. "Арена".

БАСКЕТБОЛ. Первенство ХМАО-Югры среди команд юношей 2005-2007 г.г.р. в зачет II Спартакиады "Спортивные таланты Югры". 5-8 ФЕВРАЛЯ. СК по ул.Индустриальной, 85-б. Внесение изменений в положение о проведении соревнований (изменение сроков проведения - 19-22 МАРТА).

ШАШКИ. Президентские спортивные игры. 18-22 МАРТА. Лицей.

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие среди мальчиков 2011 года рождения. 18-19 МАРТА. КХК (крытый хоккейный корт). 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городской турнир "Весенние молнии" среди юношей и девушек 2007-2010 годов рождения. 17 МАРТА. "Триумф".

КАРАТЭ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 8-9, 10-11, 12-13 лет. 17 МАРТА. "Арена".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие «Кубок главы города по лыжным гонкам «Лыжня для всех». 16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство города, посвященные Международному женскому дню. 15-16 МАРТА. "Арена".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска среди команд юношей 2003-2005 г.г.р., посвященное Дню защитника Отечества. 12-13 МАРТА. Зал международных встреч.

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2007-2008 г.г.р. 9-10 МАРТА. "Триумф".

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юниоров и юниорок 2000-2002 г.г.р., юношей и девушек 2003-2005 г.г.р. 9 МАРТА. "Арена". 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Всероссийские соревнования "Черное золото Приобья". 8-10 МАРТА. "Олимпия".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытое первенство Нижневартовска, посвященное Международному женскому дню 8 марта. 6-7 МАРТА. "Арена". 

БАСКЕТБОЛ. Открытый турнир "Весенние ласточки" среди девочек 2007 года рождения и младше. 5-7 МАРТА. "Триумф".

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие среди мужчин и женщин. 2-3, 9-10, 16-17, 23-24 МАРТА. Городской шахматный клуб.

ФЕВРАЛЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

БАСКЕТБОЛ. Первенство ХМАО-Югры среди команд девушек 2006-2008 г.г.р. 24-27 ФЕВРАЛЯ. "Триумф".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат города, посвященный Дню защитника Отечества. 22-23 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. 22 февраля. "Нефтяник".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященное Дню защитника Отечества. 21-22 ФЕВРАЛЯ. Зал международных встреч.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юниоров 2001-2003 г.г.р., посвященное Дню защитника Отечества. 19-21 ФЕВРАЛЯ. СК по ул.Индустриальной, 85-б.

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.г.р. 16-17 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

ГТО. Зимний фестиваль среди семейных команд. Муниципальный этап. 16-17 ФЕВРАЛЯ. Комсомольское озеро/"Олимпия".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие. 16-17 ФЕВРАЛЯ. "Татра".

ЛЫЖНЫЕ СПОРТ. Открытое первенство Нижневартовска. 16-17 ФЕВРАЛЯ. "Татра".

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие среди детей до 9 лет. 16-17 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб. 

КИКБОКСИНГ. Чемпионат и первенство ХМАО-Югры в разделе поинтфайтинг. 14-17 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

КИКБОКСИНГ. Чемпионат и первенство ХМАО-Югры в разделе лайт-контакт. 14-17 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

ПЛАВАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 г.г.р. и девушек 2006-2008 г.г.р. 13-14 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

ДЗЮДО. Физкультурное мероприятие "Фестиваль дзюдо" среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городские соревнования среди юношей и девушек 2001-2006, 2007-2012 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в рамках ХХХVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2019". 9 ФЕВРАЛЯ. Озеро Комсомольское. 

САМБО. Первенство города по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р. 9 ФЕВРАЛЯ. "Спартак".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытый чемпионат округа среди женщин 15 лет и старше. Открытый региональный турнир среди девушек 13-15 лет, девочек 11-12 лет, 10 лет и моложе. 7-10 ФЕВРАЛЯ. "Арена". Внесение изменений в положение о проведении соревнований (изменение сроков проведения).

ШАХМАТЫ. Городской квалификационный турнир среди юношей и девушек до 18 лет. 2,3,9,10 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб. 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2002-2004 г.г.р. 2 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник".

ЯНВАРЬ

ПЛАН городских спортивных и физкультурных мероприятий.

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА-2018. Приказ и положение о проведении городского конкурса.  

САМБО. Первенство города по самбо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. 27 ЯНВАРЯ. "Спартак".

ДЗЮДО. Первенство города среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 г.г.р. 26 ЯНВАРЯ. "Арена".

ПЛАВАНИЕ. Региональные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" среди юношей 2005-2006 г.г.р. и девушек 2007-2008 г.г.р. (восточная зона). 21-23 ЯНВАРЯ. "Олимпия".

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Первенство ХМАО-Югры. 13 ЯНВАРЯ. "Олимпия".

В ТЕЧЕНИЕ ГОДА

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ. Всероссийские спортивные соревнования школьников. Муниципальный этап - НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ. Школы и спортивные учреждения города.

ГУБЕРНАТОРСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ. XVII соревнования среди детей дошкольных образовательных организаций Нижневартовска. Муниципальный этап - АПРЕЛЬ. Школы города.

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ. Всероссийские спортивные игры школьников. Муниципальный этап - ЯНВАРЬ-АПРЕЛЬ. Школы и спортивные учреждения города.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН муниципальных физкультурных мероприятий среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Нижневартовска.

Автор  0 Комментарий
Опубликовано в Меню

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены