04 Янв 2019

Спартакиады 2019

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ЛАГЕРЕЙ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ "САМОТЛОРСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ". 6, 11, 14, 18, 21 ИЮНЯ. Оз.Комсомольское, Зал международных встреч", стадион им.А.М.Беляева. 

ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. 26, 28, 29 МАЯ, 1 ИЮНЯ. "Олимпия", стадион имени А.М.Беляева, "Юбилейный".

ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ СПОРТА

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ.  31 МАРТА. "Татра". 

VIII ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ.

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. 27 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч.

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. 30 МАРТА. Озеро Комсомольское.

XIX СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА.

МИНИ-ФУТБОЛ. 18, 19, 25, 26 МАЯ, 1, 2 ИЮНЯ. Спортивный корт на ул. 60 лет Октября.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. 21 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

"ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ". 14 АПРЕЛЯ. "Триумф"

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.  23 МАРТА. База "Татра".

ПЛАВАНИЕ.  17 МАРТА. "Олимпия".

ГОРОДСКАЯ УНИВЕРСИАДА.

НАСТОЛЬНЫЙ  ТЕННИС. 14 МАЯ. "Юбилейный".

ВОЛЕЙБОЛ. 15-21 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч. 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.  16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ПЛАВАНИЕ.  5 МАРТА. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ.  18 - 22 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

СПАРТАКИАДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. 14 МАЯ. "Юбилейный".

ВОЛЕЙБОЛ. 15-21 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч. 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.  16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ПЛАВАНИЕ.  5 МАРТА. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ.  18 - 22 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

ГИРЕВОЙ СПОРТ. 12 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный". 

ПАРАСПАРТАКИАДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ.

СУРДСПАРТАКИАДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ. 

ЗИМНЯЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА ХМАО-ЮГРЫ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА "ДЕТИ ЮГРЫ" СРЕДИ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ.

СПАРТАКИАДА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ НИЖНЕВАРТОВСКА.

Автор  0 Комментарий
Опубликовано в Меню

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены