04 Янв 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ 2019

МАЙ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 14 МАЯ. "Юбилейный".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет городской Универсиады. 14 МАЯ. "Юбилейный".

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытый городской турнир среди девушек 2002-2004 годов рождения. 10-12 МАЯ. "Триумф". 

АПРЕЛЬ

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд мальчиков 2008-2009 годов рождения. 29-30 АПРЕЛЯ. "Югра".

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений. 27 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч.

ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ. 27 АПРЕЛЯ. "Юбилейный".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытые чемпионат и первенство Нижневартовска, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 24 АПРЕЛЯ. "Арена".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады трудящихся. 21 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытое первенство города, посвященное Дню оленевода. 20 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2008-2009 годов рождения. 19-21 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

БАСКЕТБОЛ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 годов рождения. 16-18 АПРЕЛЯ. "Югра". 

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие "Весенняя капель" среди детей 2011 года рождения. 15-18 АПРЕЛЯ. Крытый хоккейный корт. 

КИКБОКСИНГ. Открытое первенство Нижневартовска. 14 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 14 АПРЕЛЯ. "Юбилейный".

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады трудящихся. 14 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения. 13 АПРЕЛЯ. "Арена". 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска (в помещении). 13-14 АПРЕЛЯ. СК на ул. Интернациональной, 63 стр.2. 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2002-2004 годов рождения. 12-14 АПРЕЛЯ. "Югра". 

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2005-2009 годов рождения. 12-14 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч.

ПЛАВАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003, 2004-2006 годов рождения и девушек 2002-2004, 2005-2007 годов рождения. 11-13 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Президентские спортивные игры. 8, 10, 12, 22-26 АПРЕЛЯ. "Юбилейный", ЦДТ.

ТХЭКВОНДО. Первенство города среди младших юношей и девушек, кадетов, юниоров и юниорок. 7 АПРЕЛЯ. "Арена".

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет. 6 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения. 5 АПРЕЛЯ. "Арена".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Физкультурное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта. 5 АПРЕЛЯ. "Арена".

МАРТ

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие среди мужчин и женщин. МАРТ-АПРЕЛЬ. Городской шахматный клуб.

СПОРТИВНЫЕ НАРДЫ. Физкультурное мероприятие в дисциплине "классика" (длинные нарды). 30-31 МАРТА. "Юбилейный".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады среди ветеранов спорта. 31 МАРТА. "Татра".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Открытое первенство города "Закрытие сезона - 2018/19". 30-31 МАРТА. "Татра".

КАРАТЭ. Открытое первенство Нижневартовска среди детей 8-9, 10-11, 12-13 лет. 30 МАРТА. "Арена".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет VIII городской Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений. 30 МАРТА. Озеро Комсомольское.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2003-2004 г.г.р. 27-29 МАРТА. "Югра".

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2007-2008 годов рождения. 23-24 МАРТА. "Триумф". 

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003 годов рождения. 23 МАРТА. "Спартак".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады трудящихся. 23 МАРТА. "ТАТРА".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 9-11 классов. 21 МАРТА. Комсомольское озеро. Командное первенство. 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 9-11 классов. 21 МАРТА. Комсомольское озеро. Личное первенство. 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 5-8 классов. 20 МАРТА. Комсомольское озеро. Командное первенство. 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 5-8 классов. 20 МАРТА. Комсомольское озеро. Личное первенство. 

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет городской  19 МАРТА.  "Олимпия".  

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Универсиады. 19 МАРТА.  "Олимпия".  

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие для детей 2011 года рождения. 18-19 МАРТА. Крытый хоккейный корт. 

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады трудящихся. 17 МАРТА. "Олимпия". 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городской турнир "Весенние молнии" среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе. 17 МАРТА. "Триумф". 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Универсиады. 16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Кубок главы города "Лыжня для всех". 16 МАРТА. Комсомольское озеро. 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство города среди юношей 2002-2004 годов рождения. 16 МАРТА. "Нефтяник". 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство города, посвященные Международному женскому дню 8 марта. 15 МАРТА. "Арена". 

ПЛАВАНИЕ. Президентские спортивные игры. Юноши и девушки 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 годов рождения. 12-14 МАРТА. "Олимпия". 

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство города среди юношей 2003-2005 годов рождения. 12-13 МАРТА. Зал международных встреч. 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство города и физкультурное мероприятие. 2-3 МАРТА. "Татра".

ФЕВРАЛЬ

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат Нижневартовска, посвященный Дню защитника Отечества. 22-23 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. 22 февраля. "Нефтяник".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященное Дню защитника Отечества. 21-22 ФЕВРАЛЯ. Зал международных встреч.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003 годов рождения. 19-21 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

СТРИТБОЛ. Президентские спортивные игры. Юноши и девушки 2002-2003 годов рождения. 18-22 ФЕВРАЛЯ. 

СТРИТБОЛ. Президентские спортивные игры. Юноши и девушки 2004-2005 годов рождения. 18-22 ФЕВРАЛЯ.

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 18-21 ФЕВРАЛЯ. "Югра". 

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.г.р. 16-17 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

"ЛЫЖНЯ РОССИИ". Всероссийская массовая гонка. 16 ФЕВРАЛЯ. Комсомольское озеро. 

ПЛАВАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 годов рождения и девушек 2006-2008 годов рождения. 13-14 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия". 

ШАХМАТЫ. Городской квалификационный турнир среди юношей и девушек до 18 лет. 9,10,13,15 ФЕВРАЛЯ. Шахматный клуб. 

ГИРЕВОЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 12 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ. Всероссийские спортивные игры школьников. 28, 30 ЯНВАРЯ, 12 ФЕВРАЛЯ. Легкоатлетический манеж.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городские соревнования среди юношей и девушек 2001-2006, 2007-2012 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный".

САМБО. Первенство города по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р. 9 ФЕВРАЛЯ. "Спартак".

ЯНВАРЬ

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. 27 ЯНВАРЯ. "Спартак".

ДЗЮДО. Первенство города среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 годов. 26 ЯНВАРЯ. "Арена".

Автор  0 Комментарий
Опубликовано в Меню

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены