Super User

Super User

SP_1SP_9 SP_Август SP_2SP_0SP_1SP_9

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ЛАГЕРЕЙ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ "САМОТЛОРСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ". 7, 9, 14, 16, 21 АВГУСТА. Оз.Комсомольское, Зал международных встреч", стадион им.А.М.Беляева.

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ЛАГЕРЕЙ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ "САМОТЛОРСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ". 6, 11, 14, 18, 21 ИЮНЯ. Оз.Комсомольское, Зал международных встреч", стадион им.А.М.Беляева. 

ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. 26, 28, 29 МАЯ, 1 ИЮНЯ. "Олимпия", стадион имени А.М.Беляева, "Юбилейный".

ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ СПОРТА

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ.  31 МАРТА. "Татра". 

VIII ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ.

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. 27 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч.

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. 30 МАРТА. Озеро Комсомольское.

XIX СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА.

МИНИ-ФУТБОЛ. 18, 19, 25, 26 МАЯ, 1, 2 ИЮНЯ. Спортивный корт на ул. 60 лет Октября.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. 21 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

"ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ". 14 АПРЕЛЯ. "Триумф"

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.  23 МАРТА. База "Татра".

ПЛАВАНИЕ.  17 МАРТА. "Олимпия".

ГОРОДСКАЯ УНИВЕРСИАДА.

НАСТОЛЬНЫЙ  ТЕННИС. 14 МАЯ. "Юбилейный".

ВОЛЕЙБОЛ. 15-21 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч. 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.  16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ПЛАВАНИЕ.  5 МАРТА. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ.  18 - 22 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

СПАРТАКИАДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. 14 МАЯ. "Юбилейный".

ВОЛЕЙБОЛ. 15-21 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч. 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.  16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ПЛАВАНИЕ.  5 МАРТА. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ.  18 - 22 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

ГИРЕВОЙ СПОРТ. 12 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный". 

ПАРАСПАРТАКИАДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ.

СУРДСПАРТАКИАДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ. 

ЗИМНЯЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА ХМАО-ЮГРЫ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА "ДЕТИ ЮГРЫ" СРЕДИ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ.

СПАРТАКИАДА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ НИЖНЕВАРТОВСКА.

Опубликовано в Меню
Теги
SP_1SP_9 SP_Август SP_2SP_0SP_1SP_9

СЕНТЯБРЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе на призы Семена Антонова. 18-20 СЕНТЯБРЯ.

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска по дзюдо среди юниоров и юниорок 2000-2002 годов рождения. 14 СЕНТЯБРЯ. "Арена".

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2003-2005 г.г.р. 11-13 СЕНТЯБРЯ. "Югра".

ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО. Муниципальный этап среди лиц, занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров. 7 СЕНТЯБРЯ - стадион имени А.М.Беляева, 8 СЕНТЯБРЯ - "Олимпия". 

АВГУСТ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА. Программа мероприятий. 10 августа. Комсомольское озеро. 

ШАХМАТЫ. Городской турнир среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе, посвященный Дню толерантности. 27-30 АВГУСТА. Городской шахматный клуб. 

ШАХМАТЫ. ШАШКИ. Турнир среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды по зрению). 17 АВГУСТА. Городской шахматный клуб. Дубль - WORD. 

ФЛОРБОЛ. Физкультурное мероприятие для детей и подростков от 8 до 15 лет. Муниципальная программа "Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании, алкоголизма) в городе Нижневартовске на 2018-2015 годы и на период до 2030 года. 11 АВГУСТА. Многофункциональная плошадка на ул. Мира,29а. 

ИЮЛЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ИЮНЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

СТРИТБОЛ. Физкультурное мероприятие среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2006, 2007-2009 г.г.р., посвященное Дню защиты детей. 1 ИЮНЯ. Спортивная площадка по ул.Пермской, 23-А.

ФИЗКУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 28, 29 МАЯ, 1 ИЮНЯ. "Олимпия", стадион им.А.М. Беляева, "Юбилейный".

МАЙ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ДЗЮДО. Физкультурное мероприятие "Фестиваль дзюдо" среди мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения. 26 МАЯ. "Арена".

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый розыгрыш Кубка Нижневартовска (на пешеходных дистанциях). 26 МАЯ. Озеро Комсомольское.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска. 25-26 МАЯ. Стадион имени А.М. Беляева.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2005-2012 г.г.р., посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 25 МАЯ. "Триумф".

БОКС. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска. 24-26 МАЯ. "Нефтяник".

ПЛАВАНИЕ. Открытый чемпионат Нижневартовска. 24-25 МАЯ. "Нефтяник". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2005-2007 годов рождения. "Югра". Внесение изменений в положение о проведении соревнований (изменение сроков проведения - 20-22 МАЯ).

ВФСК ГТО. Муниципальный этап летнего фестиваля среди обучающихся образовательных организаций города Нижневартовска, посвященного 5-летию со дня подписания указа "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне". 18 МАЯ - стадион им. А.М. Беляева. 19 МАЯ - "Олимпия". 

ПЕЙНТБОЛ. Физкультурное мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 19 МАЯ. Авиационно-спортивный комплекс.

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. 19 МАЯ. "Арена".

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА. Открытый чемпионат и первенство города. 19 МАЯ. "Олимпия".

ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА. Физкультурное мероприятие. 18 МАЯ. Авиационно-спортивный комплекс.

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытый чемпионат и первенство города на призы заслуженного мастера спорта России Айгуль Шайхутдиновой. 17-18 МАЯ. "Юбилейный".

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Физкультурное мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 17 МАЯ. "Юбилейный".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытый Кубок Нижневартовска среди юношей 2006-2007, 2008-2009 годов рождения. 17 МАЯ. "Арена".

ШАХМАТЫ. Блиц-турнир, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 12 МАЯ. Городской шахматный клуб.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Традиционная общегородская эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 11 МАЯ. Стадион им. А.М. Беляева.

САМБО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 11 МАЯ. "Спартак".

ТЕННИС. Турнир "Надежды Самотлора" среди юношей и девушек 2002-2010 годов рождения. 10-12 мая. Теннисный корт имени Л.Н.Голованова. 

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытый турнир среди команд девушек 2002-2004 г.г.р. 10-12 МАЯ. "Триумф".

УШУ. Открытое первенство Нижневартовска по ушу таолу, традиционному ушу и юнчунцюань. 10-11 мая. "Арена".

АЙКИДО. Физкультурное мероприятие. 10 МАЯ. "Олимпия".

БАСКЕТБОЛ. Чемпионат ХМАО-Югры среди женских команд в зачет ХVI Спартакиады городов и районов Югры, посвященной 89-й годовщине округа. 1-4 МАЯ. "Триумф".

АПРЕЛЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд мальчиков 2008-2009 годов рождения. "Югра". Внесение изменений в положение о проведении соревнований (сроков проведения - 29-30 АПРЕЛЯ).

ШАХМАТЫ. Открытое первенство Нижневартовска среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек 15,17 и 19 лет. 20,21,27,28 АПРЕЛЯ - 3-5, 10-12, 18, 19 МАЯ. Городской шахматный клуб. 

I городской фестиваль среди пожилых людей. 27 АПРЕЛЯ. "Юбилейный".

ТАЙСКИЙ БОКС. Открытый чемпионат и первенство города. 26-28 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытые чемпионат и первенство Нижневартовска, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 24 АПРЕЛЯ. "Арена".

КИОКУСИНКАЙ (раздел кумите, ката). Открытый чемпионат и первенство города. 21 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ДЗЮДО. Первенство ХМАО-Югры среди юношей и девушек до 18 лет в рамках кампании "Спорт против наркотиков". 20-21 АПРЕЛЯ. "Арена".

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек, посвященное Дню оленевода. 20 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2008-2009 годов рождения. 19-21 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди юношей 2004-2006 годов рождения. 16-18 АПРЕЛЯ. "Югра". 

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие "Весенняя капель" для детей 2011 года рождения. 15-18 АПРЕЛЯ. Крытый хоккейный корт. 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 14 АПРЕЛЯ. "Юбилейный". 

КИКБОКСИНГ. Открытые чемпионат и первенство Нижневартовска в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг. 14 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытый чемпионат и первенство города. 13-14 АПРЕЛЯ. Спорткомплекс, ул. Интернациональная, 63 стр.2.

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2006-2008 г.г.р., приуроченное к Дню космонавтики. 13 АПРЕЛЯ. "Арена".

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска. 13 АПРЕЛЯ. "Нефтяник". 

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2005-2009 годов рождения. 12-14 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч. 

ПЛАВАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003, 2004-2006 годов рождения и девушек 2002-2004, 2005-2007 годов рождения. 11-13 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство города среди юношей 2002-2003 годов рождения. 10-12 АПРЕЛЯ. "Югра". 

БАСКЕТБОЛ. Первенство ХМАО-Югры среди команд девушек до 15 лет в зачет II Спартакиады "Спортивные таланты Югры". "Триумф". Внесение изменений в положение о проведении соревнований (изменение сроков проведения - 9-12 АПРЕЛЯ).

ТХЭКВОНДО. Первенство города среди младших юношей и девушек, кадетов, юниоров и юниорок. 7 АПРЕЛЯ. "Арена". 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет. 6 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Физкультурное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта. 5 АПРЕЛЯ. "Арена".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство ХМАО-Югры по волейболу среди команд юношей 2003-2004 годов рождения. 2-5 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч.

МАРТ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады ветеранов спорта. 31 МАРТА. "Татра". 

СПОРТИВНЫЕ НАРДЫ. Физкультурное мероприятие в дисциплине "классика" (длинные нарды). 30-31 МАРТА. "Юбилейный". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство города "Закрытие сезона - 2018/19". 30-31 МАРТА. "Татра".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие. 30-31 МАРТА. "Татра". 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2003-2004 г.г.р. 27-29 МАРТА. "Югра".

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытое первенство Нижневартовска. 23-24 МАРТА. "Олимпия". 

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003 годов рождения. 23 МАРТА. "Спартак".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций. 21 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 5-8 классов общеобразовательных организаций. 20 МАРТА. Озеро Комсомольское.

БОКС. Первенство УрФО среди юниоров 2001-2002 г.г.р. на призы заслуженных мастеров спорта Александра Малетина и Евгения Макаренко. 19-23 МАРТА. "Арена".

БАСКЕТБОЛ. Первенство ХМАО-Югры среди команд юношей 2005-2007 г.г.р. в зачет II Спартакиады "Спортивные таланты Югры". 5-8 ФЕВРАЛЯ. СК по ул.Индустриальной, 85-б. Внесение изменений в положение о проведении соревнований (изменение сроков проведения - 19-22 МАРТА).

ШАШКИ. Президентские спортивные игры. 18-22 МАРТА. Лицей.

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие среди мальчиков 2011 года рождения. 18-19 МАРТА. КХК (крытый хоккейный корт). 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городской турнир "Весенние молнии" среди юношей и девушек 2007-2010 годов рождения. 17 МАРТА. "Триумф".

КАРАТЭ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 8-9, 10-11, 12-13 лет. 17 МАРТА. "Арена".

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие «Кубок главы города по лыжным гонкам «Лыжня для всех». 16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство города, посвященные Международному женскому дню. 15-16 МАРТА. "Арена".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска среди команд юношей 2003-2005 г.г.р., посвященное Дню защитника Отечества. 12-13 МАРТА. Зал международных встреч.

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2007-2008 г.г.р. 9-10 МАРТА. "Триумф".

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юниоров и юниорок 2000-2002 г.г.р., юношей и девушек 2003-2005 г.г.р. 9 МАРТА. "Арена". 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Всероссийские соревнования "Черное золото Приобья". 8-10 МАРТА. "Олимпия".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытое первенство Нижневартовска, посвященное Международному женскому дню 8 марта. 6-7 МАРТА. "Арена". 

БАСКЕТБОЛ. Открытый турнир "Весенние ласточки" среди девочек 2007 года рождения и младше. 5-7 МАРТА. "Триумф".

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие среди мужчин и женщин. 2-3, 9-10, 16-17, 23-24 МАРТА. Городской шахматный клуб.

ФЕВРАЛЬ

ПЛАН ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

БАСКЕТБОЛ. Первенство ХМАО-Югры среди команд девушек 2006-2008 г.г.р. 24-27 ФЕВРАЛЯ. "Триумф".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат города, посвященный Дню защитника Отечества. 22-23 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. 22 февраля. "Нефтяник".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященное Дню защитника Отечества. 21-22 ФЕВРАЛЯ. Зал международных встреч.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юниоров 2001-2003 г.г.р., посвященное Дню защитника Отечества. 19-21 ФЕВРАЛЯ. СК по ул.Индустриальной, 85-б.

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.г.р. 16-17 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

ГТО. Зимний фестиваль среди семейных команд. Муниципальный этап. 16-17 ФЕВРАЛЯ. Комсомольское озеро/"Олимпия".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие. 16-17 ФЕВРАЛЯ. "Татра".

ЛЫЖНЫЕ СПОРТ. Открытое первенство Нижневартовска. 16-17 ФЕВРАЛЯ. "Татра".

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие среди детей до 9 лет. 16-17 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб. 

КИКБОКСИНГ. Чемпионат и первенство ХМАО-Югры в разделе поинтфайтинг. 14-17 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

КИКБОКСИНГ. Чемпионат и первенство ХМАО-Югры в разделе лайт-контакт. 14-17 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

ПЛАВАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 г.г.р. и девушек 2006-2008 г.г.р. 13-14 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

ДЗЮДО. Физкультурное мероприятие "Фестиваль дзюдо" среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городские соревнования среди юношей и девушек 2001-2006, 2007-2012 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный". 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Физкультурное мероприятие в рамках ХХХVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2019". 9 ФЕВРАЛЯ. Озеро Комсомольское. 

САМБО. Первенство города по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р. 9 ФЕВРАЛЯ. "Спартак".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытый чемпионат округа среди женщин 15 лет и старше. Открытый региональный турнир среди девушек 13-15 лет, девочек 11-12 лет, 10 лет и моложе. 7-10 ФЕВРАЛЯ. "Арена". Внесение изменений в положение о проведении соревнований (изменение сроков проведения).

ШАХМАТЫ. Городской квалификационный турнир среди юношей и девушек до 18 лет. 2,3,9,10 ФЕВРАЛЯ. Городской шахматный клуб. 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2002-2004 г.г.р. 2 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник".

ЯНВАРЬ

ПЛАН городских спортивных и физкультурных мероприятий.

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА-2018. Приказ и положение о проведении городского конкурса.  

САМБО. Первенство города по самбо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. 27 ЯНВАРЯ. "Спартак".

ДЗЮДО. Первенство города среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 г.г.р. 26 ЯНВАРЯ. "Арена".

ПЛАВАНИЕ. Региональные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" среди юношей 2005-2006 г.г.р. и девушек 2007-2008 г.г.р. (восточная зона). 21-23 ЯНВАРЯ. "Олимпия".

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Первенство ХМАО-Югры. 13 ЯНВАРЯ. "Олимпия".

В ТЕЧЕНИЕ ГОДА

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ. Всероссийские спортивные соревнования школьников. Муниципальный этап - НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ. Школы и спортивные учреждения города.

ГУБЕРНАТОРСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ. XVII соревнования среди детей дошкольных образовательных организаций Нижневартовска. Муниципальный этап - АПРЕЛЬ. Школы города.

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ. Всероссийские спортивные игры школьников. Муниципальный этап - ЯНВАРЬ-АПРЕЛЬ. Школы и спортивные учреждения города.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН муниципальных физкультурных мероприятий среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Нижневартовска.

Опубликовано в Меню
Теги
SP_1SP_9 SP_Август SP_2SP_0SP_1SP_9

ИЮНЬ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 1 ИЮНЯ. "Юбилейный".

МАЙ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 29 МАЯ. Стадион им. А.М.Беляева.

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 28 МАЯ. "Олимпия". Копия Word1. Копия Word2. 

ПАУЭРЛИФТИНГ. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 26 МАЯ. "Олимпия". Копия Word.

ДЗЮДО. Фестиваль среди мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения. 26 МАЯ. "Арена". 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ (на пешеходных дистанциях). Открытый Кубок Нижневартовска. 26 МАЯ. Комсомольское озеро. 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска. 25-26 МАЯ. Стадион имени А.М. Беляева.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2005-2012 г.г.р., посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 25 МАЯ. "Триумф".

МИНИ-ФУТБОЛ. Городская спартакиада трудящихся. 25 МАЯ, 1 ИЮНЯ. Открытый спортивный корт, ул. 60 лет Октября, 12б.  

БОКС. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска среди мужчин, юниоров и юношей. 24-26 МАЯ. "Нефтяник". 

ПЛАВАНИЕ. Открытый чемпионат Нижневартовска. 24-25 МАЯ. "Нефтяник".

УШУ. Открытое первенство Нижневартовска по ушу таолу, традиционному ушу и юнчунцюань. 22 МАЯ. "Юбилейный".

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА. Открытый чемпионат и первенство города. 19 МАЯ. "Олимпия".

МИНИ-ФУТБОЛ. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады трудящихся. 19 МАЯ. Открытый спортивный корт.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытый клубный пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта. 19 МАЯ. Озеро Комсомольское.

ПЕЙНТБОЛ. Турнир, посвященный Дню Победы. 19 мая. Авиационно-спортивный комплекс. 

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. 19 МАЯ. "Арена".

ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА. 18 мая. Авиационно-спортивный комплекс. 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытый чемпионат и первенство города на призы заслуженного мастера спорта России Айгуль Шайхутдиновой. 17-18 МАЯ. "Юбилейный".

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытый Кубок Нижневартовска среди юношей 2006-2007, 2008-2009 годов рождения. 17 МАЯ. "Арена".

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Физкультурное мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 17 МАЯ. "Юбилейный".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 14 МАЯ. "Юбилейный".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет городской Универсиады. 14 МАЯ. "Юбилейный".

ШАХМАТЫ. Блиц-турнир, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 12 МАЯ. Городской шахматный клуб.

САМБО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 11 МАЯ. "Спартак".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Традиционная общегородская эстафета, посвященная Дню Победы. 11 мая. Стадион им. А.М.Беляева.  

ТЕННИС. Турнир "Надежды Самотлора" среди юношей и девушек 2002-2010 годов рождения. 10-12 мая. Теннисный корт имени Л.Н.Голованова.

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытый городской турнир среди девушек 2002-2004 годов рождения. 10-12 МАЯ. "Триумф". 

ШАХМАТЫ. Открытое первенство Нижневартовска среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек 15,17 и 19 лет. 20,21,27,28 АПРЕЛЯ - 3-5, 10-12, 18, 19 МАЯ. Городской шахматный клуб.

АПРЕЛЬ

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд мальчиков 2008-2009 годов рождения. 29-30 АПРЕЛЯ. "Югра".

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений. 27 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч.

ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ. 27 АПРЕЛЯ. "Юбилейный".

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытые чемпионат и первенство Нижневартовска, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 24 АПРЕЛЯ. "Арена".

КИОКУСИНКАЙ (раздел кумите, ката). Открытый чемпионат и первенство города. 21 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Физкультурное мероприятие в зачет Спартакиады трудящихся. 21 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Открытое первенство города, посвященное Дню оленевода. 20 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2008-2009 годов рождения. 19-21 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

БАСКЕТБОЛ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 годов рождения. 16-18 АПРЕЛЯ. "Югра". 

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие "Весенняя капель" среди детей 2011 года рождения. 15-18 АПРЕЛЯ. Крытый хоккейный корт. 

КИКБОКСИНГ. Открытое первенство Нижневартовска. 14 АПРЕЛЯ. "Олимпия". 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 14 АПРЕЛЯ. "Юбилейный".

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады трудящихся. 14 АПРЕЛЯ. "Триумф". 

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения. 13 АПРЕЛЯ. "Арена". 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Нижневартовска (в помещении). 13-14 АПРЕЛЯ. СК на ул. Интернациональной, 63 стр.2. 

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2002-2004 годов рождения. 12-14 АПРЕЛЯ. "Югра". 

ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2005-2009 годов рождения. 12-14 АПРЕЛЯ. Зал международных встреч.

ПЛАВАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003, 2004-2006 годов рождения и девушек 2002-2004, 2005-2007 годов рождения. 11-13 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Президентские спортивные игры. 8, 10, 12, 22-26 АПРЕЛЯ. "Юбилейный", ЦДТ.

ТХЭКВОНДО. Первенство города среди младших юношей и девушек, кадетов, юниоров и юниорок. 7 АПРЕЛЯ. "Арена".

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет. 6 АПРЕЛЯ. "Олимпия".

ДЗЮДО. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения. 5 АПРЕЛЯ. "Арена".

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Физкультурное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта. 5 АПРЕЛЯ. "Арена".

МАРТ

ШАХМАТЫ. Физкультурное мероприятие среди мужчин и женщин. МАРТ-АПРЕЛЬ. Городской шахматный клуб.

СПОРТИВНЫЕ НАРДЫ. Физкультурное мероприятие в дисциплине "классика" (длинные нарды). 30-31 МАРТА. "Юбилейный".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады среди ветеранов спорта. 31 МАРТА. "Татра".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Открытое первенство города "Закрытие сезона - 2018/19". 30-31 МАРТА. "Татра".

КАРАТЭ. Открытое первенство Нижневартовска среди детей 8-9, 10-11, 12-13 лет. 30 МАРТА. "Арена".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет VIII городской Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений. 30 МАРТА. Озеро Комсомольское.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди команд юношей 2003-2004 г.г.р. 27-29 МАРТА. "Югра".

МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2007-2008 годов рождения. 23-24 МАРТА. "Триумф". 

САМБО. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003 годов рождения. 23 МАРТА. "Спартак".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады трудящихся. 23 МАРТА. "ТАТРА".

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 9-11 классов. 21 МАРТА. Комсомольское озеро. Командное первенство. 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 9-11 классов. 21 МАРТА. Комсомольское озеро. Личное первенство. 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 5-8 классов. 20 МАРТА. Комсомольское озеро. Командное первенство. 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие среди обучающихся 5-8 классов. 20 МАРТА. Комсомольское озеро. Личное первенство. 

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет городской  19 МАРТА.  "Олимпия".  

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Универсиады. 19 МАРТА.  "Олимпия".  

ХОККЕЙ. Физкультурное мероприятие для детей 2011 года рождения. 18-19 МАРТА. Крытый хоккейный корт. 

ПЛАВАНИЕ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады трудящихся. 17 МАРТА. "Олимпия". 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городской турнир "Весенние молнии" среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе. 17 МАРТА. "Триумф". 

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Универсиады. 16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 16 МАРТА. Озеро Комсомольское.

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Кубок главы города "Лыжня для всех". 16 МАРТА. Комсомольское озеро. 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство города среди юношей 2002-2004 годов рождения. 16 МАРТА. "Нефтяник". 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство города, посвященные Международному женскому дню 8 марта. 15 МАРТА. "Арена". 

ПЛАВАНИЕ. Президентские спортивные игры. Юноши и девушки 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 годов рождения. 12-14 МАРТА. "Олимпия". 

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство города среди юношей 2003-2005 годов рождения. 12-13 МАРТА. Зал международных встреч. 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство города и физкультурное мероприятие. 2-3 МАРТА. "Татра".

ФЕВРАЛЬ

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат Нижневартовска, посвященный Дню защитника Отечества. 22-23 ФЕВРАЛЯ. "Арена".

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. 22 февраля. "Нефтяник".

ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Нижневартовска по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященное Дню защитника Отечества. 21-22 ФЕВРАЛЯ. Зал международных встреч.

БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2001-2003 годов рождения. 19-21 ФЕВРАЛЯ. "Югра".

СТРИТБОЛ. Президентские спортивные игры. Юноши и девушки 2002-2003 годов рождения. 18-22 ФЕВРАЛЯ. 

СТРИТБОЛ. Президентские спортивные игры. Юноши и девушки 2004-2005 годов рождения. 18-22 ФЕВРАЛЯ.

БАСКЕТБОЛ. Физкультурное мероприятие в зачет городской Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 18-21 ФЕВРАЛЯ. "Югра". 

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Первенство Нижневартовска среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.г.р. 16-17 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия".

"ЛЫЖНЯ РОССИИ". Всероссийская массовая гонка. 16 ФЕВРАЛЯ. Комсомольское озеро. 

ПЛАВАНИЕ. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 годов рождения и девушек 2006-2008 годов рождения. 13-14 ФЕВРАЛЯ. "Олимпия". 

ШАХМАТЫ. Городской квалификационный турнир среди юношей и девушек до 18 лет. 9,10,13,15 ФЕВРАЛЯ. Шахматный клуб. 

ГИРЕВОЙ СПОРТ. Физкультурное мероприятие в зачет городской спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. 12 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ. Всероссийские спортивные игры школьников. 28, 30 ЯНВАРЯ, 12 ФЕВРАЛЯ. Легкоатлетический манеж.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Нижневартовска среди юношей 2004-2006 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Нефтяник".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Городские соревнования среди юношей и девушек 2001-2006, 2007-2012 г.г.р. 10 ФЕВРАЛЯ. "Юбилейный".

САМБО. Первенство города по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р. 9 ФЕВРАЛЯ. "Спартак".

ЯНВАРЬ

САМБО. Первенство города среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. 27 ЯНВАРЯ. "Спартак".

ДЗЮДО. Первенство города среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 годов. 26 ЯНВАРЯ. "Арена".

Опубликовано в Меню
Теги